Зо
Зоя

Ты к пиру этому готов? Он Масленицею зовется! И скушать нужно сто блинов – Тогда удача улыбнется.

Ответы
Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Андрей Яровой

"ДУНЯ, СНИМАЙ БЛИНЫ С ОГНЯ! ДУНЯ, ЦЕЛУЙ СКОРЕЙ МЕНЯ! В ТВОИХ БЛИНАХ - ОГОНЬ И НЕЖНЫЙ ВКУС! ТВОИХ БЛИНОВ СЪЕСТЬ МНОГО Я БЕРУСЬ!!" (ПЕСНЯ КАРАЧЕНЦЕВА)

Сергей Михаилович

Думаю, что 100 блинов для меня будет не поправимой трагедией, но я всё-таки буду стремиться к тому, что б съесть именно столько сколько влезит.

Светлана Остапущенко

Съесть сразу сто блинов - и не иначе?
Жир, сброшенный с трудом, опять вернётся.
И горько мы потом заплачем.
Удача лишь над нами посмеётся.

Руслан Grizli

Да,с моим хроническим холециститом,впору съесть сто жирных блинчиков,тогда удача просто обхохочется,это уж без вариантов!

Vitaliy Berezhnoy

Зоя, а не могли бы вы выражаться с более выраженной семантической однозначностью, а то я ни хрена не понял вопроса.

Андрей Пирожков

Блины и с маслом, и с икрой
Румяным боком увлекают,
Так выбирай скорей любой!
Ведь угощенья ожидают!

Вера Харламова

Ну зачем себя уродовать,а потом худеть до скелета))))))))))))))))))будете...А удача в правде ....

Юрий Панкер

ДА ЖЕ И НЕ ДУМАЛ И ДУМАТЬ ЛЕНЬ ЧТО ЕСТЬ УДАЧА ЖИВИ ПОКА ЖИВЕТСЯ КАКАЯ НА ФИГ УДАЧА 😎

Дана Дана

Масленница, это обрядничество, язычество... Ну , а блинчики , как блюдо- обожаю...))

Шевченко Герман

нет, к такому не готов. после ста блинов, что нибудь треснет в бренном теле

Денис Шумилов

вот это здорово, только как же.. нужно к лету сбросить пару килограммов..

Андрей Савин

Как то в последнее время ко всем праздникам отношусь почти равнодушно)

Павел Королёв

Боюсь, что после ста блинов, будут улыбаться окружающие, глядя на меня.

Наташа Попова

у меня свадьба была на масленицу и блины ели ;но удача после развода

Вадим Пупышев

Да готов! Сто блинов не съем , но удача улыбнётся точно.Прям Шекспир

Сергей Шашков

Зайка, 100 не 100, а 20 штук точно слопаю! Масленица! Масленица! Ура!!!!!!!

Андрей Загородний

подарили жене мультиварку теперь не одну масленицу не пропущу)))

Да Ос

надо научиться печь блины. вроде просто, а ни разу не пробовал

Елена Боровик

Удача ,дама, капризная ей все равно сколько блинов скушаешь ,,