Алена Ковальская

мне нравится рок. а тебе??

Ответы
Ольга Дубицкая

Нет конкретного направления!

Ольга Дубицкая

Я все слушаю,все что понравилось.. поп,рок,транс,металл и т.д.... проще сказать,что не нравится))))

Аня Зиганшина

Я люблю спокойную музыку.

Виктория Кононова

мне тоже нравится

Алена Ковальская

есть предпочтения или слушаешь всё подряд?

✖Личность✖ ☺

Туповат вопрос

Да
Дана

аналогично

Галчёнок Протасова

да, но ...

Галчёнок Протасова

не все исполнители, под одних кайфую , другие даже не интересуют(так может быть????)

Ксения Кочубеева

обожаю!

Алена Ковальская

а из русского рока что-нибудь нравится?

Алена Ковальская

а иностранный рок вы слушаете, учитывая смысл песни или просто ради мелодии или есть еще какая причина?

Ксения Кочубеева

читаю перевод песни тогда слушаю

Алена Ковальская

круто)нечасто люди читают перевод)

Алена Ковальская

а в русском роке не надо перевод искать 😉

Ирина Гром

тоже))

Ирина Гром

из русского рока нравится только Ария- Штиль

Алена Ковальская

а мне Беспечный ангел нравится и осколок льда. а еще я свободеееен))))

Надежда Павлова

И мне

Надежда Павлова

Ой. Сложно сказать. Вот бывает вся музыка отстой, но есть пару композиций, что хочется слушать и слушать. А бывает вся музыка классная у группы, но есть такие композиции, что уши в трубочку сворачиваются. А так ДДТ, наутилусы, сектор газа, Бутусов, и ещё ряд подобных вещичик

Надежда Павлова

Нет. Не ездят они к нам.... А к ним далековато 🙂

Алена Ковальская

нам повезло- к нам хоть и редко, но заглядывают)

Алена Ковальская

У меня всё начиналось с Земфиры, потом подключились ДДТ, когда-то слушала Токио Хотел))), теперь слушаю Киш, Кукрыниксы, Сказки Черного Города, Князь, Люмен, Луна, Слот и так далее))

Надежда Павлова

Давольно внушительный список 🙂

El Vina

И мне

El Vina

Сплин, Чайф, ДДТ, Король и Шут, Год Змеи....

Алена Ковальская

А кукрыниксы, Сказка Черного Города?

El Vina

Нравится, red hot chilli peppers, nickelblak, ...

Алена Ковальская

на какой последний концерт ходила?

Суть Дела Нф

и мне

Primavera

тоже

Primavera

из наших Звери, из иностранных Papa roach, Linkin Park, Cry Excess, 3 days grace, cinema bizare, muse. основные. а Вы?

Алена Ковальская

я русский слушаю: Киш, Кукрыниксы, Сказки Черного Города, Ария, Луна, Люмен, Князь, Слот...

Алена Ковальская

зато все эмоции можно выплеснуть)))

Ромашка

тоже

Мария Калуга

да!!

Алена Ковальская

а предпочтения есть?но все равно уважаю)))

Ев
Евгений

трэш, дэт метал, хэви метал, индастриал, кантри, классика и т. п. Я всеядный.

Алена Ковальская

на каком концерте в последний раз побывала?

Ольга Завгородняя

Да

Алена Ковальская

о, круто)а что вы слушаете?

Ольга Завгородняя

Уже ничего, раньше( Цой Земфира ДДТ Алиса

Ольга Завгородняя

Не поверишь , древняя- переметнулись на лирику, и другим советую , много в роке негатива, к сожалению

Ольга Завгородняя

Я обожала зему, любой текст возьми- пожалуйста, не умирай... И и д

Алена Ковальская

но ведь не все песни о смерти и тому подобное

Ольга Завгородняя

Дело времени, у меня прошло.....

Ольга Завгородняя

Я тоже так думала, теперь счастлива.....