Николай

Чем больше храмов будет восстановлено и построено в России , тем хуже будет жить народ ?

Ответы · страница 3
Борис Рыжов

Коля, прежде чем вступить в дискуссию с Вами я бы хотел узнать - какого Вы вероисповедания?

Николай

я не являюсь сторонником какой-либо религии ! просто знаю из истории как развивались Мировые религии , кто кому поклонялся , как служители культа спрятали Бога от человека , выдав Творца за невидимку !

Борис Рыжов

Молодец, я тоже в молодости любил читать про разные религии и только в 1975 году мне на научных курсах подсказали идею!! И с тех пор я живу по своему!

Галина Антипова

Не зависимо от того сколько будет построено храмов, народ будет жить так, как заслуживает.

Петр Ермаков

... ему и без храмов нелегко... и храмы не панацея от нашей экономической системы общества

Николай

Храмы , мечети , синагоги это ваще хомут на шее народа ! 🙂

Галина Сопот

При царе были церкви и кабаки..при Сталине - школы и клубы.. при ВВП опять церкви и кабаки

Сурикова Любовь

почему?люди верят в бога это лучше чем еще во что нибудь чем людям хуже тем больше веры

Света Полева

Неправда Ваша.Как будет жить народ,зависит от того будет ли народ ходить в эти храмы.

Николай

Знания экономики у вас явно на нуле ! 🙂

Света Полева

Не сказала бы ,у меня экономическое образование.Храмы строят в основном на пожертвования.а пожертвования-дело добровольное.Законом о госбюджете данные расходы не предусмотрены.Жизнь народа зависит от заработной платы,которую этот народ получает.

Елена Островская

Тем лучше будет для народа, -душеспасительное действо окажут сии храмы для народа....

Николай

Ну , ну ! И хомутом на шее народа будут висеть ! 🙂

Николай

🙂 Особенно на зонах ! 😇

Конь Педальный

этот народ 2 раза за одно столетие сдавал страну..какие к черту храмы..да там иноземная нечисть поселилась давно

Нина Лакомова

Да уж куда хуже-я думаю восстанавливать старые надо а строить новые сейчас не время!

Николай

А ведь и строят , и восстанавливают !

Сергей Волков

Чем больше в России будет таких "радетелей" за благо народа, тем он хуже будет жить!

Виктор Оборин

НАРОД ВСЕГДА ПЛОХО ЖИЛ, НЕЗАВИСИМО ОТ ХРАМОВ. А ВОТ ОТ ХАМОВ НАРОД ВСЕГДА ЗАВИСЕЛ.)

Ta
Tatiana

точно. Вы, бедные молитесь, а мы богатые в это вемя на Кпре и Мальдивах позагораем

Леонид Гове

Согласен,храмы не спасают от гнета правителей,а призывают к смирению перед ними.

Елена Изотова

Думаю, что здесь нет прямой связи. Скорее, чем больше алигархов сбежит на Запад...

Галина Зацепилова

Связи никакой нет!!!А вот, чем больше будет храмов, тем нравственной будет народ

Галина Зацепилова

Есть!!!прежде всего понять и осознать, что жизнь дана на для того, чтобы разрушать ..А природные явления -это не беспорядок, это процесс естественный...

Николай

Войны на Земле не прекращаются , а вы порядок можете навести ! 🙂

Галина Зацепилова

А зачем мне глобальный порядок , я его точно не наведу ..А вот порядок в семье, в окружении -это реально м для того чтобы прожить счастливо, этого хватит!!!

Николай

А вот Донецким и Луганским этого явно не хватает !

Галина Зацепилова

Очень переживаю... родственники там... Но разве могу повлиять .. какие-то политических грязные игры ..

Валентина Кунина

Платить придётся и левым и правым ,одним принудительно-другим -добровольно😂

Федор

Это зависит от того, кто в них будет служить, попы на мерсах или святые отцы....

Николай

Святые в храмах не служат .

Федор

Ну да, как Николай II yt cke;fn////

Ирина Андронова

Почему такой вывод?..А..ясно..-выделяемые деньги-будут украдены-как всегда!!!!!!

Николай

Народ на свои деньги будет содержать огромное полчище прожорливых паразитов общества ! 🙂

Владимир Разувакин

Колбаса цениться больше Веры. Бог забирает все то, что цениться больше него.

Николай

А вера должна стоить больше чем колбаса ?

Владимир Разувакин

Не вопрос.. Конечно🙂

Николай

В каком количестве рублей ? ( просто интересно ! ) .

Владимир Разувакин

Ваш интерес понятен

Елена Тульчинская

В стране,где Бога убили 100 лет назад и порушили Храмы,строить их бесполезно.

Елена Тульчинская

Да строят.Где возможен "распил",то и строят.

Людмила Сабрекова

Храм надо строить внутри себя!!! Тогда ничего не будет мешать хорошо жить!!!