Николай

Чем больше храмов будет восстановлено и построено в России , тем хуже будет жить народ ?

Ответы · страница 9
Лидия Кимач

Не вижу никакой зависимости

Николай

Экономику видать не изучали !

Лидия Кимач

Когда изучала, то была другая экономика, а теперь её (экономики) в стране моего проживания, вообще не вижу

Андрей Лященко

Храмы то чем вам неугодили .

Николай

Чтобы это понять надо знать куда уходят бюджетные деньги !

Андрей Лященко

Думаю как всегда в Росии - воруют .

Alex Terexin

прямой связи как бы нет,но...

Николай

В этом Мире все взаимосвязано ! Сплошной сетевой маркетинг ! 🙂

Валентин Учуваткин

Это точно. Вполне согласен.

Николай

Жаль до верующих эта истина не доходит ! 🙂

Валентин Учуваткин

Да к сожалению. Да и руководство страны пытается приобщить церковь к управлению государством. Да и герб вернули мутанта двухголового, где со времён Ивана 4 одна голова подразумевалась власть монарха, но а другая голова принадлежала патриарху всея русси.

Николай

Плутократия продолжает дурить народ , разводя огромное количество паразитов общества , живущих во дворцах за счет обмана народа !

Светлана Лебедева

Вопрос. Во что вы веруете???

Алексей Шутов

В БОГА!!!

Алексей Шутов

Благодарю!!!

Пп
Ппло

ЕРУНДА ЭТО НЕ РАВНОСИЛЬНО.

Николай

Так не бывает ! Правда одна ! Другой вариант - ложь !

Аркадий

О! Интересная зависимость!

Ирина Чарикова

Чем же Вам храмы помешали?

Николай

А вы не в курсе на что деньги народные уходят ?

Ирина Чарикова

Храмы строят на добровольные пожертвования.

Татьяна Гисс

Почему у вас такое мнение?

Николай

С Экономикой знаком ! 🙂

Валентина Киренко(Комарова)

Нет. Должно быть наоборот

Александр Мамедов

Это не зависит от храмов.

Николай

Они отделены от Государства ?

Зинаидатюрина(Брезгина)

В чем такая уверенность?

Николай

Живут же атеисты и язычники .

Зинаидатюрина(Брезгина)

У атеистов трудная жизнь. Бедные маются ладу себе не могут дать хоть с деньгами хоть без денег.

Николай

А у верующих жизнь сладка ?

.тургенев .

ТЕМ МЕНЬШЕ БУДЕТ ТЮРЕМ .

Николай

На каждой зоне стоит храм и тюрем при этом меньше не становится !

Сергей

Их же всех кормить надо.

Галина Чиркова

теи меньше будет тюрем.

Николай

Количество тюрем при этом не уменьшится !

Кирилл Морозов

Не смешивайте две вещи.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну надо же на храм дать.

Alexsey

Да не в храмах дело то)

Николай

Вы ширше смотрите на проблему ?

Alexsey

Безусловно. И даже не ширше. Не в том дело. Чем больше проблема, тем больше аспектов. А тут - громадье!)

Николай

я же взял одну проблему , не обращая внимание на другие проблемы ! Другие проблемы в других вопросах я рассматриваю . 🙂

Alexsey

Храмы, - это не проблема. А вот условия жизни народа - да!) Отсюда и подходы разные. Свято место пустым не бывает. Не будет церквей, станут синагоги, или мечети...

Felix Kemper

На все денег не хватит

Felix Kemper

На людей, повышение их уровня жизни, пенсии.

Николай

Вы просто плохой экономист ! 🙂

Felix Kemper

А не надо быть экономистом, чтобы понять, если деньги тратятся на одно, то на другое их будет не хватать. Надо просто немного думать, чего не хватает некоторым верующим.

Николай

🙂 я и говорю что вы деньги как и правительство распределяете ! Где не нужно густо , а где нужно пусто ! 🙂 Нищим денег всегда не будет хватать , коли богатые воруют миллионами !