Феодор Гардемарин

Если пожеланья что-то значат,
Я желаю тебе удачи,
Чтобы солнце тебе светило,
Чтобы сердце твое любило,
Чтобы все печали и беды
Обернулись в твои победы.
Счастья я тебе желаю,
Оставайся всегда таким,
хорошим человеком
Красивым, милым и простым.

Ответы
Галина Данилина

Я пью за истинных мужчин,
Но так назвать могу немногих.
За тех, в ком есть и "муж" и "чин" -
Умом и сердцем не убогих.
В ком ширь натуры от гусар,
от них же красота и светскость,
В ком не угас любовный жар,
Хоть в наше время это редкость.
За тех я пью, кто никогда
Друзей на злато не меняет,
В беде и радости всегда
Любви и дружбе цену знает,
кто знамя славное семьи
Несет над миром, как святыню,
Кто щедр и искренен в любви,
Кто видит в женщине богиню.
Я пью за вас не без причин,
За вашу нежность и участье,
Пусть мало истинных мужчин,
Но есть они и это счастье!

Anna Soboleva

Зачем нужны друзья в сети? Чтобы однажды к ним зайти. И, задержавшись на минутку... Весь вечер с ними провести. Пусть, не слышны их голоса... И фотографии стареют. Но только делать чудеса... Они порою так умеют. Когда на сердце тяжело... Когда покоя нет и сна. Пришлет твой друг тебе цветок... И в душу, вновь, весна войдет. Или улыбочку одну... Или "приветик" между строк. А может - просто пару слов... И ты уже парить готов. В глазах сверкают огоньки... Мы в этом мире не одни. Улыбка сразу на устах... Нас тут же покидает страх.

Натали

Спасибо)))))Хочется пожелать тебе удачи.Удача – это весьма капризная дама, и при этом с очень специфическим чувством юмора! Именно по этому, я от всей души хочу тебе пожелать, пусть для тебя эта дама всегда будет ответственной и постоянной, а её чувство юмора будет приносить тебе только радость!)))))

Татьяна Баженова

Сегодня у меня чудесный день. Я, похоже, иду по прекрасному полю и собираю невероятно красивый букет из ваших слов!!! Спасибо!!! С моей стороны, безусловно, "респект и уважуха", как выражается сегодняшнее молодое поколение.Мысль хорошая, я с ней согласна. С уважением, Баженова Татьяна

Елена Позднякова

.......Будешь скромной - растопчут. Будешь буйной - снесут. Будешь умной - прогонят. Доброй быть? - Засмеют! Будешь грешной - осудят. А цветущей - сомнут. Будешь чистой - загадят, ну, а злой - проклянут. Кем же быть? Я не знаю..Но, играя с судьбой, вновь и вновь попытаюсь, оставаться собой!!!

Наталья Горбунова

Спасибо за пожелание, хотя я Вас и не знаю, но так приятно. В благодарность хочу пожелать Вам исполнения Всех Ваших желаний! Солнечного утра, теплого дня, красивого заката и что бы все это время рядом с Вами были люди, которых Вы очень любите!!!

Жанар Арынова

Если пожеланья что-то значат, Я желаю тебе удачи, Чтобы солнце тебе светило, Чтобы сердце твое любило, Чтобы все печали и беды Обернулись в твои победы. Счастья я тебе желаю, Оставайся всегда таким, хорошим человеком Красивым, милым и простым.

Валентина Шишкина

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Я ТОГО ЖЕ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ, А ЕЩЕ Я ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, НЕЖНЫХ ЛЮБЯЩИХ ГЛАЗ И ОБЪЯТИЙ, ПОЦЕЛУЕВ ГОРЯЧИХ И СТРАСТИ, ВЕРНЫХ, ПРЕДАННЫХ И БЕСКОРЫСТНЫХ , НЕ ПРЕДАВШИХ И НЕ ОБМАНУВШИХ ДРУЗЕЙ И ПАРТНЕРОВ

Tanjusha ***mysterious

Федор, огромное тебе спасибо за пожелание! Ведь если мы что-то желаем от души, оно обязательно должно сбыться! Удачи тебе, везения, стабильности, обязательно настоящей любви и понимания!

Ольга Волкова

Спасибо!!!! За что? Просто так?) Я тоже тебе желаю ,чтобы душа пела от счастья,чтобы солнце сияло внутри тебя,чтобы дождик маскировал нечаянно упавшую слезку,если такая вдруг случится.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

мерси))держи в ответ: Человек без улыбки:
это кухня без плитки,
это море без чайки,
это дом без хозяйки,
это кот без хвоста,
это хвост без кота!
Улыбайтесь всегда
и хорошего дня!

Ва
Валентина

Так здорово читать такие добрые пожелания.Написано для всех,а кажется ,что для меня одной.И тебе друг я желаю радости,счастья и любви.Улыбайся каждому наступившему дню!

Ирина Иванова

Счастливым будь - хоть трудно будет иногда,
Любимым будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.

Марина Голобородько

Это прекрасно! Спасибо за хорошие слова_ это такая редкость на сегодняшний день , да еще и не знакомому человеку! Дай Вам Бог здоровья ! и взаимно всего доброго...!!!

Рыжая *

ОООО! это персональное пожелание я тоже желаю,чтобы солнце светило тебе ярче,облака были голубыми,небо чистым,как твоя душа,а сам,чтобы купался в счастье,любви..

Александр Кузьмин

Спасибо! Хотелось бы оставаться и быть хорошим и милым, но для всех хорош не будешь и всем не угодишь. Желаю и Вам всего-всего, чего Вы сами для себя хотели бы.

Alexandra Alexandra

Желаю счастья,светлого,большого!!!Смеяться звонко и легко дышать,идти сквозь бури не страшась пурги и достигать всегда заветной цели!!!!!!

Галина Сопова

Ой, какой ты молодец! Как приятно услышать хорошие пожелания.И тебе всего,всего самого наилучшего.Что бы все задуманное сбывалось!

Лариса Дарьина

Пусть удача во всем помогает
И пусть в мыслях ты где-то паришь,
Обязательно денег хватает
На Мальдивы, на Кипр, на Париж!

Taй Na

Спасибо за пожелания!Вижу впервые,что вместо вопроса пишут пожелания.Вам тоже желаю всего самого хорошего и доброго!