Ал
Алекс*философ*

Принимать Парад 7ноября Путин будет в очередной раз Сидя,или лежа...и что на сей раз он будет Хрюкать о Патриотизме?

Ответы
Тэ
Тэдди

– А нам и не надо. Мы бы эту посылку и сами не взяли. Зачем нам гуталин?– Какой такой гуталин? – удивился Печкин.– Обыкновенный. Которым ботинки чистят, – объясняет кот. – В этой посылке наверняка гуталин.Печкин даже глаза вытаращил:– Это кто же вам столько гуталина прислал?– Это мой дядя, – объясняет кот. – Он у сторожа живет на гуталинном заводе. У него гуталина – завались! Не знает, куда его девать. Вот и шлет кому попало!

Ал
Алекс*философ*

Браво,сэр...

Валентина Никитина

у Путина ооочень оооогромные энергетические защиты, так что думайте о себе, все ваши негативы возвращаются к вам усиленными, а ему только лучше

Лора Александрова

Не нравится президент уезжай в другую страну.Но так писать может только очень ограниченный человек.

S@v@nn@

да-да, даже Брежне, немощный старик и то стоя парад принимал( Прискорбно

Ал
Алекс*философ*

Именно так,леди...уж Сталин дурнее Брежнева был...но и тот принимал парады Стоя...

S@v@nn@

Да, бываютт акие случаи, когда кроме слов "б@@, ну, б@@я, п@@@ц" уже и сказать больше ни чего не можешь. а Вы говорить"леди"

Ал
Алекс*философ*

вы о чем,леди?

S@v@nn@

я молчу)

Ал
Алекс*философ*

ааааааа,ну да...

S@v@nn@

))))

Ольга Ботникова

Будет все тоже самое как и в прошлый раз, с фантазией то у него не очень))

Лариса Ларуша

День Седьмого ноября уже не красный день календаря...парада нэ будет! 😄

Aikerim Sibanbaeva

Возможно он будет сидя, и скорее всего "хрюкать о патриотизме"

Юрий Добрыднев

Интересно - послушайте, а нет, можете не вкл. телевизор.

Нурия Баенбитова

Не нам судить...Со стороны все кажется так просто, а......

Мира Кадылбекова

его работа хрюкать, а наша его валять в грязь

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Вольха Редная

а вы, что уже с сценарием ознакомились?

Ал
Алекс*философ*

да,имел честь смотреть,как он сидя принимал Парады Победы...

Вольха Редная

значит всё так и будет...

Ал
Алекс*философ*

да уж...Самодур Сталин...и тот принимал Парады только Стоя,леди...

Вольха Редная

хорошо...я телек не смотрю....а то вообще....(((((

Ал
Алекс*философ*

ааааааааааааа,ну да....

Ирина ..........

А Вы бы как поступили бы на его месте?

Таня Ежова

Алекс, а давай, о любви поговорим?)))

Антонина Савченко

у каждого свой взгляд на ... все...

Andrej Saligin

я бы не советовал так говорить

Ал
Алекс*философ*

а что так,сэр...или вы забыли,как Путин Мендель и Сердюков принимали Парад Победы сидя...Самодур Сталин и тот не мог себе этого Позволить,сэррррррр...

Александр Фокин

Лучше бы он вааще не хрюндел !

Ал
Алекс*философ*

точно,сэр...

Андрей Ревуцкий

Ничего он не будет принимать.

Аleksey كييف

А что , у вас и парад будет ?

Татьяна Рябикова

Вопрос дурацкий,зачем так

Ел
Елизавета

Кто знает, кто знает.....?