Елена Дробчак

Кому вы даёте второй шанс..и стоит ли это делать?🤨

Ответы · страница 3
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Конечно стОит. Ошибаются все и мы не Господь Бог, чтоб выносить приговор

Владимир Савин

...это аванс на будущее.... так что думайте сами-решайте сами....🤔😌

Татьяна Лымарь

Практически всем, но некоторые убеждают, что они не стоили и первого.

Сергей Осипов

Только собаке можно два раза позволить укусить своего Хозяина ...)))

Елена Дробчак

ну если заработал

Сергей Осипов

Нельзя давать ,,шанс " предателям...

Елена Дробчак

собака -не предатель....

Елена Дробчак

да...

Сергей Осипов

Мне больше нравятся кошки.))

Елена Дробчак

мне тоже..они ближе....

Са
Санта

Кто я такой, чтобы давать или не давать шансы? Я не бог и не фортуна.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ты Санта, один единственный и неповторимый.)))))))) Был бы не женат - влюбилась бы

Al
Ali

Родному человеку можно дать 2 шанс, а так знакомому, лучше не надо

Елена Дробчак

это верно..

Al
Ali

На свою голову дала второй шанс, теперь думаю на фига это сделала

Елена Дробчак

это можно исправить...

Al
Ali

Больше не наступаю на те самые грабли

Елена Дробчак

их надо занести на место...и больше не трогать

Елена Дробчак

удачи вам

Тамара Соколова

По моему не стоит, если человек так сделал, значит он хотел этого.

Ар
Аркадий

Только тому кто случайно наступил на ногу ,а так никому не стоит

Ар
Аркадий

Кому давал ,тот и подводил и пакости сново

Алекс Гордон

никому, и не стоит этого делать, предал один раз, предаст всегда

Елена Дробчак

это правда..но себе такой шанс всегда надо дать...любимому😁

Алекс Гордон

и себе не стоит, лучше не предавать, может аукнуться

Галина Тюлькина

Не надо давать шанса, но даю и убеждаюсь вновь что не надо было.

Галина Тюлькина

Но бывает такая ситуация что сразу как бы и не поймешь, пытаешься войти в положение. И зря.

Елена Дробчак

согласна...сложно

Елена Дробчак

сколько живём...столько и учимся

Галина Тюлькина

Да. Казалось бы уже опыт есть, а тут раз и понимаешь, что не так делала.

Елена Дробчак

всякое бывает

Де
Дерсу

Жене и теще. Кота после второго шанса, я уже с балкона выкинул...

Радость

Это из анекдота..

Александр Соловьёв

второй шанс всегда нужно давать, бывают люди ошибаются просто.

Елена Дробчак

бывают такие ситуации

Раиса Андреева

НЕТ идеальных людей,умение прощать главное качество человека!

Александр Вольхин

Второй шанс Я даю \гонцу\когда он приносит только одну бутылку.

На
Наталия

Людям если понимаю что возможно шанс это то что у них осталось

Воротни4Ок

Близким, своя кровь... Руку не от режешь, а мы с одной одно целое

Олег Пустохайлов

Ну начните сперва с себя. Вы хотели бы чтобы вам дали ещё шанс?

Елена Дробчак

наверное..

Олег Пустохайлов

Отсюда и исходите))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Себе. Главное,на этом остановится. И не давать третьего шанса.

Елена Дробчак

да...

Михаил Пухов

Тут нужна это..проницательность. Домашним я всегда шансы даю.

Елена Дробчак

авансом?

Михаил Пухов

Безвозмездно

Пани Яблонская

не стоит, они не оправдывают доверия, даже при втором шансе.

Пани Яблонская

продолжаем работать!