Диана Шабанова

Что вы понимаете под термином "правовое государство"? (для учебы с:)

Ответы
Виктор Денк

Обществознание, 9 класс. Это государство,в котором организация и деятельность гос.власти в ее взаимоотношениях с индивидами и их объединениями основана наиправе и ему соответствует. До сих пор помню,хотя в технаре на 3 курсе уже..

Виктор Денк

вполне положительно..

Диана Шабанова

Считаете их справедливыми?

Виктор Денк

Я считаю их хорошо продуманными..а справедливы или нет зависит от какой либо конкретной ситуации..

Диана Шабанова

Большое спасибо, вы очень помогли. Обращайтесь, если я смогу быть чем-то полезна

Виктор Денк

Хорошо) незачто)

Andrew Dankin

соблюдение прав и выполнение обязанностей прописаных в основном законе страны Или вам реферат написать ? Мне бы такой вопрос счас задали ))

Andrew Dankin

я считаю что не ту страну назвали гондурасом

Диана Шабанова

)) все ли законы вы соблюдаете?

Andrew Dankin

да конечно я живу в мадриде

Диана Шабанова

Ясно. Спасибо)

Andrew Dankin

пожалуйста

Umar Kodirov

Гос-во где право стоит на первом месте в решении всех вопросов будь это отношения между гос-вом и граж-м или граж-м и граж-м

Роман Ефименко

Государственное устройство общества с верховенством закона.

Диана Шабанова

Спасибо)