Ва
Вадим

В молодости работал на заводе, ездил на электричке. Стою в тамбуре -курю, двери открыты но вот-вот тронется. Влетает мужичёк с котомками, рюкзаком и черенками для лопат! Двери за ним прошипели и закрылись!-"Фууу" -говорит, -"Успел", и вытирая пот со лба , -облакачивается на закрытые двери. В этот момент -"Пыщьь" -двери открылись, -мужичёк брык на платформу, двери закрылись и электричка поехала!...))) ("не судьба" -подумал я)))... А вы всегда торопитесь???...)))

Ответы
Ириада Роза

Я с рождения медлительный человек, поэтому уже никуда не тороплюсь, но история интересная))) Есть подобная, которую мне рассказал друг. Однажды, когда его мама уехала в командировку, он случайно задел её любимую вазу и она разбилась. Он нашёл тот завод, где изготовлялась эта ваза, заказал точно такую же, даже с таким же деффектом, кокой был у прежней, ваза получилась один к одному - не отлечишь... Догадываетесь, какая судьба ждала новую вазу?

Вадим Недбайло

Всякое бивает,но в пределах разумного. В етом случае пока не сел на стул, не думай ,что ти на нем уже сидишь,а то могут и вибить.

Альбина Хаялиева

)))стараюсь не бежать впереди Судьбы,все равно когда надо ей и "придавит" и "с пути собьет" и "с колес выбросит!.

Т)
Татьяна )

вообще не езжу на электричках, и как правило пунктуально. заранее планирую время, чтоб не опаздывать....

Эл
Элла

)))))) Бедняга!)))) Я тоже тороплюсь,когда надо торопиться. На самолёт например. Всё таки не электричка.))

Валентин Круглый

что такое судьба?Ну.это когда идешь,и на голову сваливается кирпич. Ну а если мимо?Значит не судьба.

Екатерина Кузмичева

Ха-хаха)))был подобный случай))только мужик не выпал а УСПЕЛ в электричку другого направления))

Жанара Нургалиева

печальная история !!!!Я стараюсь вовремя всегда приходить !

Екатерина Исмагилова

Нет, предпочитаю не спешить в этой жизни ... всё успеется)

Elena Elena

да,судьба играет человеком.а человек играет на трубе...

Татьяна Петлёва

Нет, не тороплюсь.... Кто понял жизнь, тот не спешит..))))

Елена Смирнова

Я не тороплюсь, кто торопится, тот никуда не успевает

Н*
Надежда ***

Даже ваш опус читала минут пять. Вывод делайте сами.

Лиза Горина

вот так да( как жестоко с ним( я постоянно опаздываю

Арина Логинова

не в том возрасте. чтобы бегать за транспортом ))))

Гюля Наджафова

очень редко,стараюсь выйти из дома пораньше

Раиса Рындина

Я тоже была свидетелем такой же ситуации

Алина Аксенова

Да не повезло мужику!)) Я не тороплюсь...

Glаdiator (Woodland, Са)

Не всегда, но бывает, что тороплюсь.

Оксана Хамзина

Да нет. Торопиться нужно медленно