Ринат

Почему Шойгу поставили министром обороны? В Чем план Путина)))))

Ответы
Александр Пятницков

его поставили ещё в апреле только в приказе сокращение МО расшифровали неправильно - как московская область, вот теперь всё стало на свои места

Ал
Алла

Шойгу квалифицированный специалист... Он показал себя в МЧС с очень хорошей стороны... Почему бы и армию не поднять на должный уровень!

Жгучая Крапива

а может нет никакого плана? просто Шойгу уже подустал в МЧС столько лет. вспомните, сколько было бед в те годы, чуть ли не каждый день

Виктор Старшой

Путин военный - тактик стратег и мысли свои опубликует в мемуарах и расскажет - почему и зачем - потерпи лет 10 получишь ответ ...-

Борат Бай

какой может быть план у Лиллипутина и шайки воров и жуликов))) план составили жидоблуды, а эта свора приводит в действие..

Вячеслав Автосто

Типутин вам на язык! Тфу-тфу не приведи господь-если у Володи еще и планы на нас, то пойду я пожалуй в плен схожу!

Дмитрий Елаков

нет плана-просто только ему есть доверие у президента. Остальные сплошные корупционеры и хапуги...

Olga Gordeeva

У Шойгу должно получиться... И потом не все же Путин делает плохо! Есть и хорошие начинания...

Григорий Ушаков

план простой или это третий приемник или просто нужны перетурбации но ставятся чвои люди

Инна Валерьевна Фукс

Два вопроса в одном. План Путина это раздавить страну, а Шайгу ему в этом помогает.

Lаzy

военная хитрость, Ринат. Надо максимально запутать потенциального противника

**
*ольга *

Думаю, это не план...Просто Шойгу реально справится с поставленными задачами.

Света Герман

а бес его знает...мир сошёл с ума...а путин просто залипуха в наших глазах

Алексей

Поставил проверенного человека. В таких назначениях ошибаться нельзя!

Игла Снов

Испугаются китайцы грозного медведя-Шойгу и передумают воевать с нами

Т(
Тереса (Лида)

Он со мной не поделился, а я политикой не увлекаюсь, так что, извините)))

Елена Гусарова

план Путина,я думаю известен лишь Путину 😉,ну а Шайгу .Грамотный мужик

Ринат

надеемся) раз танки решили перекрасить в зеленный, а в итоге демаскировать, то теперь сомневаюсь

Дамир Зарипов

Никто не может сказать какие у него тараканы в голове,на то он ПУТин! 🙂

Ирина Папко

рядом с собой хочет чтоб работали преданные и проверенные кондидаты

Наталья Гарифуллина

оёёёёй я не вникаю в политические темы, мне и так не плохо живеться))))