М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А что такое подкаблучник? хорошо это или плохо?

Ответы
Василий

Там был ответ ..ноя не думаю , что женщина глядя на такого человека ( мужчинку ) долговыдержит... Ве женщине в основном хочется быть защищаемой , а не защитницей ...??!!! Но это сугубо личное ...Кахдому свое ..)))

Наталия Котова

Подкаблучник - это приспособленец и лентяй.Это не Мужчина.

Л.
Лариса .........

1 - Сделал дело - гуляй с ребенком! 2 - Не вынес мусор - не проси месяц! 3 - Выпил с друзьями - ночуешь у них же. 4 - Не доел ужин - доешь на завтрак. НО...... КУПИЛ ЖЕНЕ МЕХ - СНЯЛ С ДУШИ любой ГРЕХ!...)))

Лариса

Это от зависти люди так называют верного,любящего жену и детей семьянина. Мужики обижены,что не бухает с ними в гараже,женщины бесятся,что внимания на них не обращает.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо за прекрасный ответ!

Лариса

🌹

Дмитрий Каракозиди

Енто когда под низкие каЛбуки подбивают добавку.

Александр Шилов

в силу специфики моей работы я все финансовые дела переложил на жену,она заведует нашей семейной кассой....считаю себя не подкаблучником,но немножко эгоистом...

Александр Шилов

я тридцать лет ходил в море....деньги по доверенности получала жена....я только недавно узнал как оплачивется коммуналка....

Александр Шилов

меня это устраивает,жену тоже..правда сейчас уже начинаю осваиваться на берегу....

Марина Редюк

Подкаблучник это мужчина,для которого мнение женщины- призыв к действию.Это хорошо,если женщина,которая имеет право это мнение ему высказать,умна.

Ирина Лебедева

Зависит от женщины, мы все хотим мужчин с большой буквы, но из своих делаем подкаблучников, а потом опять страдаем " мужиков нет..."

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

да - если мужчину разбалывать - он снимает с себя ответственность

Ирина Лебедева

Потому что "тащим" всё на себе, САМИ!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

потому что надо их воспитывать!

Ирина Лебедева

Перевоспитать взрослого чело века НЕВОЗМОЖНО, проверено!!!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну не соглашусь - мой уже не пьёт

Ирина Лебедева

Разговор не о пьянке.....

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну это тоже важно - сначала он со мной вообще не считался - как с домашним зверьком....годы воспитания.... и теперь уже всё хорошо

Григорий Сайгаков

Если жена регулярно совершает насилие над мужем – например, «выносит ему мозг» или кричит на него, оскорбляет и так далее....

Татьяна Омск

Это отвратительно. Даже говорить не хочу. Жене подкаблучника может и хорошо, а со стороны это отвратительно выглядит.

Татьяна Омск

А 3 ведра картошки в мешке поднять, это тоже сильная женщина?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я продукты не покупаю - муж закупает всё на неделю

Татьяна Омск

да я про дачу. Олегу вопрос. Он же физическую силу имеет ввиду?

Татьяна Омск

да чтоб она сгорела!

Светлана Булавина

как кому.......смотря, какой смысл вкладывается в это самое " подкаблучничество"......Главное,это гармоничные отношения.

Елена Ефремова

Это КТО, а не что? В смысле мужчина. Это надо у мужчин спросить. Может кому то и нравится быть подвластным женщине

Татьяна Барабошкина

За всеми великими мужчинами стояли женщины... Кого куда привели. Поэтому, здесь важно под какой каблук попасть.

Татьяна Иванова

это просто замечательно для женщины, но и перегибать не стоит, а то благоверный сразу превратится в неверного

Владимир Кузьминых

каждый человек имеет чувство собственного достоинства, и очень плохо, когда его не ценят или пользуются им....

Валентина Ивановна

для подкаблучника хорошо, ни о чём думать не надо, всё за тебя решат, отдал зарплату и на диван под телевизор.

Валентина Ивановна

основная масса семейных лиц мужеского пола так и обретается в современном мире

Марина

подкаблучник-это то, что во всём и всегда поддерживает свой родной и любимый каблук. Невзирая на репутацию

Fahr

в этом действе есть два участника, он и она, по этому будет корректней задать вопрос с кажой стороны

Юлия Марталлер

ТАК ОНИ ЗА ЖЕНЩИНОЙ,КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ,А ИНОЙ РАЗ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ТРОСТИНКОЙ...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну - может и так - я вот изучаю этот вопрос

Юлия Марталлер

УСПЕХОВ.

Игорь Косинский

Подкаблучник - это муж, на голове которого все видят корону. И только жена знает, что это ее каблук.

Валентин Рыспаев

знаете каждый мужчина в чем то подкоблучник! ведь на едине мы совсем с вами себя по другому ведем)

Валентин Рыспаев

ну что там понимать то? с вами на едине мы добрые и пушистые а так перед друг другом понты колотим)))

Л*
Людмила ***

мужчина должен относиться к женщине,как покорный слуга! А она в свою очередь к нему ,как к Королю!

Га
Галина

Подкаблучник- это высший пилотаж при правильном подходе

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мило - а мой вечно спорит .....

Александр Динер

промолчу 😄

Л*
Людмила ***

Так отож .....