М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А что такое подкаблучник? хорошо это или плохо?

Ответы · страница 4
Артем Попченко

это маленький каблучок на большом каблуке

Мальченко Михаил

Для женщин - хорошо, для мужиков - наоборот.

Евгений Киреев

Главное ,чтоб и тому и другому было хорошо

Св
Светлячок

люди такие,какие есть....все относительно

Серик Аханов

В прайде главный лев, в стае гиен - гиена.

Константин Кадонцев

Это набойка на каблук ! А Вы , что думали ?

Ro$E Rozi

Для девушки- хорошо, для мужчины - плохо))

***Kym***

Безмолвное существо в теле мужика ...

Владимир

тебе Маша муж мало внимания уделяет

Владимир

Питер люблю -был в мае прошлого года и попал в жаркое время и как уехал и там на следующий день похолодало и дождь но по каналам поплавал

Владимир

он и у нас

Владимир

обычно на Невском останавливаюь недалеко от Лавры

Владимир

в смысле по Невскому

Владимир

такая романтичная

Наталья Маркова

разве мужчина и женщина не за одно?

Jelena Lescevska

kogda v semje komandir zena a muzcina ne imeet svoego mnenija

Св
Светлана

под каблуком должна быть набойка

Св
Светлана

ну не хватало, чтоб ты это серьёзно сказал!!!!!!!!!!!

Оксана Пашковская

Набойка. Без нее ни как...

Николай Антонов

Слетает...бывает...)

Оксана Пашковская

Приходится ставить заново.

Николай Антонов

Кому бы знать .. место соприкосновения...)

Вадим Тишуков

Это смотря для кого

Вадим Тишуков

Иногда жить подкаблучником хорошо так как сам не на что не способен а жить хочет и жить хочет хорошей а жена или та у которой под каблуком хороший стратег вот и получается подкаблучник

Te
Terminator-Term

Это полный писец

El Sk

Привет Марк!Как ты?:)тебя туземцы не съели?ядовитый,наверное:)))

Sv
Svetlana

не то слово ядовитый 😄 сам кого хочешь съест 🙂

Sv
Svetlana

он свою жертву сначала парализует ядом, а потом потихоньку, не спеша, растягивая удовольствие поглощает 😛

Дарья Иванова

это кому как...

Александр Жук Эстония Таллин

Коблуку это наверняка хорошо тому что чуть ниже не всегда весь вопрос на что наступили есть места у мужчин что наступив на это получится всмятку ине человеческим голосом взвоешь

Дарья Иванова

вам наступали? бедненький... я не наступаю ни на что... принципиально... правда, тоже не люблю, когда меня подминают...

Александр Жук Эстония Таллин

Нет мне удалось избежать этого но случается что садась на некую шаткую поверхность можно и самому себе прищемить и хорошо если поза устойчивая и есть возможность сразу встатьта если бухнешься смвысоты лижбы быстрее приземлиться и ноги большеине находят опоры?

Дарья Иванова

вы меня просто пугаете...держитесь там... за что-нибудь...чтобы не бухаться с высоты... вы не монтажник, часом?

Дарья Иванова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!

Befora

кто как видит

Befora

для семьи нормально

Владимир Кийко

У семьи должен быть глава,а не половая тряпка.

Befora

он себя может таким и чувствует?

Владимир Кийко

Если мудрая жена,то так это поставит,что он и не поймёт,что принимает её решения,как свои.

Befora

вот и суть

Befora

да. она им пригодится

Аг
Агата

Хорошо это..

Аг
Агата

А моя оставила мне книгу лучших рецептов..я имею привычку на клочках записывать и терять,а она все в тетрадку переписала

М/

а знаете - я вам немного завидую - вы можете сшить любое платье - как свою мечту.... а я до сих пор хожу в магазин тканей как в музей

Последний Из .......

фефачки! я так и не пониилл...кто такой подкаблучник?

М/

это мужчина который не спорит с женой - и нервы целее

Последний Из .......

я не спорю, ибо как сказал... если не нравится, квартира и доход есть у нее...от меня...свободна моя во всех отношениях! воть!

Вадим Ларионов

это хитро

Вадим Ларионов

по мне так это вариант обмануть)))

Вадим Ларионов

любого на пути)))нет кумиров

Вадим Ларионов

кого люблю-того не обманываю!

Cветлана

пойдёт