🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Единственный антивоенный кандидат, который еще имеет шансы попасть на президентские выборы, сказал, что в России собрано 200 тысяч подписей; в ЦИК необходимо принести 100 тысяч подписей (но все они должны оказаться идеальными).
Подписи, собранные за рубежом, изначально рассматривались штабом Надеждина как запасные.

Ответы
Andrew Tacker

Антивоенных кандидатов в президенты надо искать не в России, а на Украине - для тамошних президентских выборов. К сожалению, выборов там не будет, будет военный переворот под руководством Залужного и Буданова. Зе обречён.

Kolos Frand

Не подставной ли он?! А то если выиграет, еще Россию от воров освободит, экономику поднимет, образование наладит, медицину возродит, сельское хозяйство вернет. Снова яйца появятся

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

И будет как в европе, ну нафиг)

Kolos Frand

😂😂👍

Дневной Заяц

Проголосовал бы за любого,кто остановит войну.Но,к сожалению,в этой стране выборы это фикция.

Сварог

Таки,антивоенный кандидат почему то,не сообщает,каким образом хочет войну прекратить

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Главное, он сказал то, чего больше всего ждут. Не нужно пугать неопределившихся

Сварог

Я то не ругаюсь,просто это пиздежом попахивает

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Тоже есть вопросы, но посмотрим че будет

Сварог

А чего будет? Путина выберут с огромным отрывом 🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыня не сдастся.

Иван Яковенко

Вообще то в цике требуется собрать не 100 тысяч, а 300 тысяч подписей...

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Он от партии шел

Иван Яковенко

Это получается только самовыдвиженцам 300000 подписей надо собрать? А остальным(партийным) по 100000?

Иван Яковенко

Вот и хорошо. Но пускай все решается циком...

Валерий Казанцев

Не понимаю вопроса. Если выборы будут легитимные они пройдут.

Сергей Куценко

кому война , а кому мать родна - я конструктор оружейник 🙂

El Fuego

путин через выборы власть не отдаст ...даже не мечтайте

Alla Lala

вот именно

Еc
Евгений c

нет ни малейшего шанса у Надеждина стать президентом!

Еc
Евгений c

...ну, а подписи, конечно же, пусть и дальше собирает...

Konstantin Leytan

Всеми силами власть не допустит его 🖼

Павел Бобров

А из Германии можно за него подпись поставить?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

100k если от партии. Он идет от партиии "Гражданская инициатива"

Павел Бобров

А ну всё круто. Обязаны зарегистрировать.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Тут один стукач заявил, что надеждин финансируется иноагентами, или сам им является

Павел Бобров

Пофиг. Зато он остановит войну и заменит Путина.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ну мне тоже иногда евро кидают😀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

197 там у него на сайте вроде

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Берут с запасом

Евгений Лурье

уже его зарубили

Евгений Лурье

нет уже этого кандидата

Никита Дерябкин

🖼

Ал
Александр

🤷‍♂️

Руслан Сафиуллин

Похуй

Жека

Да

Ша
Шантарам

🫥