Му
Мурочка

Казань, Москва скорбит и соболезнует.....

Ответы
Константин (Ленинград) Кононов

Кому? Президенту Татарстана? А ненужно было в 2009-м с америкосами любезничать. И допускать разгула салафизма и ваххабизма в республике

Фируза Пономарева

Я думаю не только Москва скорбит и соболезнует, в Провинции тоже люди живут... и действительно очень больно за чужую боль

Н@стуся ****

и Украина тоже скорбит и соболезнует...это всегда больно осознаваить, что гибнут люди в мирное время.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

присоединяюсь...жалко сына президента...и ещё 49 людей,погибших в этой жуткой катастрофе(((((((((((((((( :'( 😞

Му
Мурочка

ужасно.....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

.......................мне Саня Мих. сказал пару дней назад,а то я и не знала вовсе......................царство им небесное(((((((

Му
Мурочка

да.............

Антонина Андреева

да очень печальное известие - саболезную всем родным погибших в авиакотострофе

Людмила Месилова

надо было посадить тех кто на дохлых самолетах наживается. Жаль людей погибших

Ел
Елена

Кошмар,Светик!!!Мне,в своё время много летать пришлось...боялась каждый раз

Букенора Рено

Скорбит и соболезнует не только Москва...вся Средняя Азия тоже...

Му
Мурочка

да.............

Мария Марфина

да очень жаль что у нас это часто и гибнут люди за чужие ошибки

Галина Казик

жалко когда помирают не своей смертью ,а по чьей то вине.

Гидрогеология Зарафшанская Ггс

Примите и наше соболезнования, Самарканд Узбекистан

Роман Гудков

Это ужасно, даже говорить ничего не хочется.

Николай Умидян

И не только. Вся Россия скорбит о трагедии...

Сергей Рязанов

Конечно.Но виновные как всегда не ответят

Виктор Шмелёв

Казань и Москва скорбят и соболезнуют

Виктор Шмелёв

Казань и Москва скорбят и соболезнуют

Имамберлинов Александр

Новосибирск скорбит и соболезнует....

Юлия Родина

Самара скорбит и соболезнует...

Му
Мурочка

да.............

Сергей Вахрушин

И не только Москва, все люди!!

Katerina Kim

Я,думаю вся страна скорбит...