Влад Южный

- Когда ты понял что она пьяная?
- Когда мне пришла смска :
" Позвони мне, я не могу найти свой телефон "

Ответы
Светлана Коновалова

Оказывается понятия "пьяный" и "потеря памяти" связаны. Очень жаль пьющих людей. Они могут потеряться. Им нужно помогать стать трезвыми.

Лилия Шоломицкая

Спасибо, смешной анекдот. Как раз то ,что надо на сон грядущий. Приятного Вам времяпрепровождения.

Ирина Лещенко

Ну, не обязательно пьяная.... меня бабушка так же иногда просит....

Тамара Бабич

ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ...В НАШИХ СУМОЧКАХ НАЙТИ ТЕЛЕФОН-ПРОБЛЕМА...

Инна Старчевская

Все правильно,ведь смс была с телефона подруги!!Все логично)))

Анна Яковлева

если написала значить не совсем пьяная была

Ольга Стешенко

ВЛАД.ЭТО ГЛУПО....СМС ОНА ЖЕ ЬТПРАВИЛА...

Игорь Козлов

А с чего телефона??? Копа из Зимбабвэ???

Вячеслав Ким

пьяная женщина- чужая женщина )

Елена Алёшина

Это бывает не только по пьянке.

Александр Шкуренко

А может с ручника не снялась?

Наталья Широнова

ХАХАХА!!!Прикольненько!!

Валентина Решетилова

это называется-перебор

Елена Дужинская

И в ЧЕМ вопрос?

Влад Южный

Тормоза у нас в голове! Иначе человек безволен перед обществом!

Елена Дужинская

Общество мы можем создать вокруг себя. Главное было бы из кого создавать

Влад Южный

Вот именно! поэтому большенство безсильно отказаться от "штрафной" или "на коня", заная чем это может кончиться!

Елена Дужинская

Можно и " штрафную" если не пить гадость. Только иногда "штрафная" - лишняя. Тогда напоите нашатырем(3 капли на стакан воды) Это советы медиков.

Влад Южный

Во всем надо знать меру и предел! И тогда советы медиков не пригодятся! спасибо за диалог! Доброй ночи!))

Як
Якуб

точно пяная