Галина Самодумова

Попадались ли вы когда-нибудь на уловки мошенников?

Ответы
Algirdas

привет а что мы стобои так и не доспорили может не будем я сегодня у соседа приставов в месте с ментами выгнал бабушкин внук которого посадили дольжен кредить в суме3 тысячи бабушка уже дура из пенсий около 8 тчсяч им дура отдала около 6 как жить то соседке ладно мы еще совесть имеем а государство в вашем лице

Светлана Михальцова

бог миловал.... я человек не азартный ,критически отношусь к предложениям и , потому, меня сложно втянуть в аферу.... стараюсь всегда сначала обдумать а потом сделать...

Юрий Епифанцев

Не один раз, иногда этим качеством некоторые грдятся. Настоящих мошенников как правило, трудно распознать.

ОК
Ольга Кравец

Да, несколько раз, но в начале моего бытия в интернете. НО, сейчас "опыт есть - опыт приобрел"

Людмила Соколова

да. Цыганке. один раз, когда приехала поступать в ВУЗ, мне было 18

Сергей Полещенков

По мелочи, да, наверно... Но ведь и все вокруг - сплошные уловки!

Александр Бочкарев

Ну.В первый раз в интернет залез,рекламу нажал,вирус поймал.

S8
Suna 888

к несчастью...не верьте строителям - киргизам, оч пожалеете

Валерий Коваленко

Естественно - кто не был молод, тот не был глуп

Фархад Саидов

Да. Сосед и коллега оказалось мошенниками.

Cапита Усаева

да, не сильно пострадала, но было досадно

Сергей Жаренов

было дело, правда не по крупному...

Садык Садык

согласен с вами,вы такая приятная

Юрий Михайлович Колесник

Да нет...Везло как то дураку.... 🌹

Юрий Михайлович Колесник

Мож ребята с Шамбалы мне помогли...

Лора Лора

Один раз украли из сумки кошелек.

Елена Кочеткова

да увы...было дело....давным давно

Селькин Михаил

не врите, что кто-то не попадал

Татьяна Лукьянчик

естесственно, все живые люди

Давид Фарбер

нет ,они ко мне не подходят

Vitali Kudrevski

неоднократно в молодости