Танюша Грибанова

Что такое счастье ? Счастье это маленькие теплые ладошки . За диваном фантики , на диване крошки . Что такое счастье ? Кто же мне ответит ? Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!!!!!!!!

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Счастье, - в каждом сокращении сердечной мышцы и в каждом интервале между ударами. Счастье есть вдох и выдох. Контроль над телом. И ушедшая из него боль… Счастье в Слове добром пробивающем врожденную глухоту. Счастье в уместившемся во рту вкусе. Счастье в числе охваченных глазами звезд. Счастье в осязании руки помощи… И иногда в насморке.
Счастье в объеме свежего воздуха. В головокружении… В шуме дождя, и в плеске волн, в шуршании листвы под ногами и в хрусте снега. В дуновении весеннего ветерка. В утреннем птичьем пении. В мерном покачивании деревьев. В запахе травы и цветов. В дехлорированной воде и в тепле укрощенного печуркой огня. Счастье – в темноте ночи и в свете дня. В крыше, которая не течет…
Счастье - это совершивший посадку лайнер. Это исправные тормоза. Выдержавший пр езерватив. Пиво - уцелевшее в холодильнике наутро после попойки. И “Скорая” которая не опоздала.
И если сложить все эти счастья вместе и помножить на жизнь, как раз и получится то самое “суммарное”, отсутствующее якобы в жизни счастье! Жизнь и счастье находятся в симбиозе. Только так они смысл имеют. Нельзя вырезать счастье из жизни или жизнь из счастья. Жизнь без счастья – не жизнь. Счастье без жизни, - НЕсчастье. Просто вычитая, мы разучились складывать. Минус на минус – дает плюс. Почему? Все просто: плюс - это два перечеркнувших друг друга минуса. В них, как во всем отрицательном, есть свое положительное. Например, отрицательный анализ на ВИЧ.
Счастье жить!
Счастье – мгновение, которое прекрасно!

Танюша Грибанова

Огооооооооооо

Alex

Счастье-- Это когда как бы не было в жизни паршиво но ты все равно счастлив,и не важно богатый ты или нет,когда у тебя есть твоя любящая семья родители дети я думаю больше ничего и не надо в этой жизни это и есть счастье

Alex

И как мне понять твой комментарий?

Танюша Грибанова

Правильно написал. ......хорошо так........

Alex

А больше ничего и не надо я так считаю

Викентий Ви

Вот это я понимаю СЧАСТЬЕ!!! Замызганный диван с мусором со всех сторон!)))))))))))Мои дети никогда такого не делали, они воспитанные и знают где должны находиться фантики и крошки...

Инна Романченко

Я вот не помню что бы в детстве фантики кидала за диван, но сама регулярно их от туда достаю и грожусь больше конфеты не покупать, но...

Ирина Смирнова

Маленькие детки, маленькие бедки. вырастут детки, вырастут и бедки! Наши ж детки способны приносить и страдания1

Ilshat Ahmetshin

Я не думаю что счастлиты только те у кого есть дети ))) все люди счастливые только по своему )))

Виталя Каменщиков

У девушек да - счастье дети и внешние данные, а у парней то, чего он добился в жизни )

Балжан Елубайкызы

у меня пока нет детей... но мое счастье- это счастье моих близких и любимых

Байдулла Торекожа

счастье -это когда смотришь на зеркало и говоишь ох какой я красавчик)

Nikolai Garskov

И закрыли бы совсем уже эту тему! Чтобы больше не спрашивали.

Alex Нестеренко

НЕ СОГЛАСНА. НЕ ВСЕ МОГУТ ИХ ИМЕТЬ....ПОЭТОМУ СЧАСТЬЕ ЭТО ЖИТЬ

Наталья Алифанова

Супер, уже где-то это слышала, вызывает милую, добрую улыбку

Alexandr Klochkov

У каждого человека свое счастье, смотря к чему стрмишься...

Сверкунов Александр

Schast'e eto iljuzija. ladoshki rastut I deti uxodjat, k sozhaleniju, inogda nikogda ne ogljanuvshis'.

Алексей Жилкин

Это счастье недолгое: вскоре появляется головная боль.

Танюша Грибанова

Зря Вы так.......

Алексей Жилкин

Проходил...

Фархат Айтмырзаев

И не только !!! Видеть добро во всем это и есть счастье!!!

Асхат Танабергенов

Да это так.у меня есть счастье это моя жена и доченька

Joker Jr.

т.е у кого нет - те несчастны??? хехехехех))) не правда)

Сергей Безденежных

когда человек любим и добрый он уже счастлив

Юрий Кочиш

можно и так сказать счастье у каждого свое