Niemand Против Войны

Если бы Пу не было, был бы великорусский шовинизм таким же махровым, как сейчас?

Ответы
Федор

Объясните хоть-что это такое??? Я вот сравниваю действия России с действиями Штатов-и вот никакой разницы не вижу! Они бомбят кого хотят и где хотят начиная с Кореи-а мы только начали-и то только на своих границах... Они постоянно лезут в дела всех стран мира!!! а мы только вокруг себя... Они заставляю все зависимые от них в той или иной степени страны вводить санкции, ограничения, блокирования средств против неугодных им стран-а мы????

Niemand Против Войны

Я говорю, мадам, про _шовинизм_. Знаете, что это такое? По-простому говоря, это "мы самая великая нация, а вы говно. И это даёт нам право делать што угодно: защищать вас от внешних угроз, которые мы сами придумаем, объявлять нас и вас "одним народом" и т. п.

Федор

Так это же прям точно про Штаты сказали!!!! Вот прям-"не убавишь-не пришьешь"! Не понравилась Корея-ррраз-и пополам! Не понравился Вьетнам-бомбили, жгли, поливали дефолиантами, в результате-съеб...лись... Взялись поддерживать моджахедов в Афгане-дорулились до потока наркотиков и террористов по всему миру-а в результате-пришлось бегом съе...ть... Не понравился Милошевич-расх....чили всю Югославию. Красота... Не понравился Саддам-расх....чили Ирак-теперь там счастливые люди живут! А вокруг-то.... Ждем результатов массированной помощи Украине... в Европе уже даже не тихо-громко х...еют от понаехавших братьев-нациков... А кстати-по кому они там еще-то еб...ли в Африке? Откуда чумаходы по всей Европе разбежались?

Niemand Против Войны

Мадам, в Корее с американцами воевали мы. Во Вьетнаме тоже. Это если вы не в курсе. "И ответил тот, раскосый, что командовал допросом: сбил тебя наш лётчик Ли Си Цын!" – знаете такие слова из известной песенки? Ну и в Афгане мы отметились ишо как. Но речь не об этом, мадам.

Мастер По Маргаритам

Да, мы бы также не угнетали татар, башкир, мордву, карелов, вепсов, меря, удмуртов, хакасов, бурят, якутов, тувинцев, хантов, манси, поволжских немцев и сотню других народов.

Niemand Против Войны

Не пизди-ка ты, гвоздика.

Мастер По Маргаритам

Зачем ты лезешь в политические вопросы, если у тебя интеллект, как у инфузории туфельки?

Гадкий Койот

Тува добровольно вошла в СССР в 1944, остальные да, добровольно-принудительно.

Мастер По Маргаритам

Речь же о взаимоотношении народов сейчас.

🇷🇺

Голландская партия "Форум за демократию" (Forum voor Democratie) заинтересовалась происхождением состояния в размере 850 млн долларов у Владимира Зеленского.

🇷🇺

А вам лучше бы про свой поинтересоваться))

Niemand Против Войны

У кого, мадамочка?

🇷🇺

У себя или своих учителей)

Niemand Против Войны

Не жаловались, мадамочка. Многие даже наоборот.

🇷🇺

Вам грубо льстили))))))🤣

Виктор Соловьев

Была разграбленная Русь рвачами + иностранными компаниями. поделившая страну на куски влияния...так и осталась бы колония США и запада.

Niemand Против Войны

А щас она разграбленная кем, чувак?

Виктор Соловьев

Так США грамотно все делают своих понпиндосников поставили в девяностые на ключевые посты+ конституцией закрепили и качают бабло по закону..себе в карман..И все благодаря Горбачеву и Ельцину..сдавшим страну на гандоны..А валят на Путина.

Niemand Против Войны

А Пу и не знает, што его ближайшие друганы-то – подпиндосники!!! Ты бы ему сказал, чувачЁк. Открыл бы глаза)

Виктор Соловьев

Хорошо сидя на диване себя считать умным..Киров решил убрать неугодных. И тут же в коридоре его пристрелили..Или не знаешь как правят КЛАНЫ?.Пирамида власти жесткая там нет случайных..Есть мудрость Конфуция..НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ВРАГА -ВОЗГЛАВЬ .. время одиночек прошло..чувачек..

Niemand Против Войны

Конспирология – удел параноиков, чувачЁк))

Улугбек

Это - с времён царя "Гороха" продолжается... Патриотизмом называется... В действительности же, это - отголоски инстинкта... Ксенофобия!!!

Niemand Против Войны

Но бывает умеренная, а бывает махровая.

Улугбек

Бывает...💁‍♂️🦧

На
Наверное

Ничего бы не изменилось . Пу как ты написал тут просто ответил на дебильные поступки тех кто является куклой для США

Анатолий Иванов

Не гоните пургу с великорусским шовинизмом. В жопе,куда его загнали,не до шовинизма!

Анатолий Иванов

Нарисовать можно и 180!

Niemand Против Войны

Ты на луне живёш? А сколько, по-твоему?

Анатолий Иванов

Я это хернёй голову не забиваю и знаю,что такое пропаганда вообще и военная в частности!

Niemand Против Войны

Слив защитан))

Анатолий Иванов

А этот твоё дело.

Александр Абрамов

Не нравится, твари? Теперь только шипеть вам осталось, своё даже разворавали.

Niemand Против Войны

Ой какой сердитый даун))

Агний

вроде как пиндосы исключительная нация 😁 укропы для них просто мясо.

Наталь

А если бы не было майдана, укробеснование было бы таким же тотальным?

Niemand Против Войны

А вы знаете причины Майдана, мадам?

Наталь

Конечно, сударь)

Niemand Против Войны

Просветите?

Наталь

А надо ли меряться этим причинным местом? Главное - следствие. А оно нерадостно никому.

Niemand Против Войны

Да нет, мадам, главное – причина. Тогда и следствия можно правильно оценить. И где вы тут увидели меряние пиписьками?!))

Наталь

Давайте как в алгебре: упростим до примитива. Майдан восстал в следствие неудовлетворенностью властью. Не свалил по-тихому, а восстал. Хорошо. Донбасс тоже не удовлетворился и тоже восстал. Где взаимоуважение? Где понимание мотивов?

Niemand Против Войны

Про Майдан правильно, мадам, а вот Донбасс "восстал" сразу после того, как туда вошли российские войска, включая головорезов Рамзана. А вошли они потому, што Пу очень не хотелось отпускать Украину в Европу, а других методов воздействия он не знает. Неужто будете отрицать? Неужто русский язык запретили и начался "геноцид"? Даже Рамзан не отрицал, а наоборот, похвалялся. Вот только благодаря этим "ихтамнетам" и стали возможны так называемые "ДНР" и "ЛНР". Может, и Крым "восстал"?

Ру
Руфина

Нашелся бы другой идиот, удовлетворяющий запросы "великого народа"

Ва
Василий

Хм.. Но считать коряка выше русского тоже как-то некомильфо

Niemand Против Войны

Кто говорил о коряках?

Ва
Василий

А что такое шовинизм? Когда один народ считает себя выше других..
Например, "Германия превыше всего"..

Сергей Ханьжин

Такой махровый,что беженцам помощь собираем.)))))

Сергей Ханьжин

О чем с фашистами говорить???

Niemand Против Войны

Когда вспоминаешь фашистов – в зеркало смотри, чувачЁк.

Niemand Против Войны

Пивка попей, чувачЁк, узбакойся)

Niemand Против Войны

А ты попей, а то от напруги кондрашка хватит.)

Сергей Ханьжин

Ты пьешь,так тебя быстрей хватит.)))))

Славянин

А был бы Ел. Нас час амеры драли по полной

Niemand Против Войны

Нафуя ты им нужен-то, такой безголовый?)

Славянин

А ты извилину одну кастрюлей прикрыл и рад..

Родика Аурел Беженар

а кто такой пу из сказки персонаж

Warlock

..Мы бы были людьми ...А не стадом..

Niemand Против Войны

Да нет... Просто другой пастух, может, не повёл бы стадо вот в эту сторону.

Warlock

..Так Да или НЕТ ?..

Niemand Против Войны

Таким же махровым вряд ли был бы. Но все равно был бы, куда ж от него деться.

Warlock

..Извини..Я не в стаде..

Niemand Против Войны

Возможно, это гордыня. Смертный грех.))

Warlock

.Пусть будет.. Я как и Бог и как и его Сын не без греха..

Владимир Ковалев

Был бы еще круче и кровавее.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Таблеточки прими тебе надо

Наталья

Вместо него был бы другой

Niemand Против Войны

Свято место пусто не бывает.)) И што?

Наталья

Да кто его знает

Alex Dark 🇷🇺

и пидаросов как ты более