Лейла Батыршаевна

А в Вас присутствуют нотки шовинизма?

Ответы
𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Разумеется. Шовинизм -это когда белый мужчина сказал что-то "неполиткорректное". А когда другие группы открыто презирают мужчин или "белых" - это уже "борьба с угнетением" и "социальная справедливость". Антифа и леваки, фак офф.

Александр Kãlis

Шовинизм этъъъ прерогатива РУцКИХ... Всё общество МИРА развивается по другим критериям конкуренции и взаимопонимания 😊😊😊😊😊😊😊😊

Лейла Батыршаевна

Есть такое дело "

Грач Налбандян

Есть маленько. Ведь шовинизм, это не только отличительная черта к иным нациям и народам, но и к нетрадиционному поведению индивидуумов.

Лейла Батыршаевна

Вот интересно,насколько хватит вашего терпения....

Грач Налбандян

Терпения? Чего? Разве ты меня испытываешь?

Лейла Батыршаевна

Ни в коем случае! Так...просто ))

Грач Налбандян

Вообщем, не бери в голову. Если что не так, я скажу сам.

Лейла Батыршаевна

Это я знаю

** Катерина **

Внутри меня есть они . Но внешне они никак не проявляются, и лучше меня не доставать на данную тему , а то они легко выйдут наружу ...)

Лейла Батыршаевна

Как и у всех,в принципе...)

** Катерина **

Ну и правильно )

Lady Winter 🇷🇺

Смотрю на свою начальницу и с ужасом осознаю, что сейчас отлично понимаю шовинистов...и где то даже одобряю))))) шутка, шутка...)

Лейла Батыршаевна

) а ваша начальница-кто,простите?)

Lady Winter 🇷🇺

Это сложнообьяснимо))) надеюсь скоро мы с ней расстанемся навсегда)

Лейла Батыршаевна

Удачи вам тогда!)

Алекс Венцель

В какой-то мере да, не люблю кавказцев. Мутные они все и злобные. Тебе улыбается, а сам нож в кармане держит...

Лейла Батыршаевна

Даже спорить не хочу.У каждого саоя правда

Осенний Вальс

Нет. Бывает непривычно находиться среди людей другой национальности. Но это временно.

Лейла Батыршаевна

Уж вам- то среди нас давно б пора привыкнуть))

Осенний Вальс

🙂 Мои предки, Семиреченские казаки основали форт Верный и 4 станицы вокруг 🙂 я в Алма-Ате живу в 4-ом поколении.

Лейла Батыршаевна

Классно) Алматы- красивый город,но мне больше по душе Шымкент)

Осенний Вальс

Не бывал у вас 🙂

Лейла Батыршаевна

Приезжайте! Вот сейчас- я у вас. У нас- теплее)

Осенний Вальс

Да. Чимкент самый тёплый город, Алма-Ата - на втором месте.

Лейла Батыршаевна

Люблю тепло

Владимир Литвин

Я с год назад думал, что присутствуют, но потом мне объяснили почему это не так.

Лейла Батыршаевна

А вечером никто под руку не зудит😂

Владимир Литвин

Кстати, тоже да. Но трудно всех переждать) совятня ещё та)))

Лейла Батыршаевна

Семейное ))

Владимир Литвин

Ага))

Ход Конем.

Мне нравятся и не нравятся люди, безотносительно их национальности. Честно!

Лейла Батыршаевна

Верю. Сама такая же

Ход Конем.

А я знаю! Привет!

Лейла Батыршаевна

Привет,Лей! Как ты?)

Ход Конем.

Да вот... проснулась... )))

Лейла Батыршаевна

Ранняя пташка)

Ход Конем.

Как правило. Да и ты...

Лейла Батыршаевна

Я вообще какая-то чокнутая птичка. Ложусь поздно,встаю рано

Ke
Keeper

Ни в малейшей степени - воспитание в духе пролетарского интернационализма.

Лейла Батыршаевна

Похвально

Николай Маурин

Нет, не замечал. национальность для меня не имеет никакого значения.

Лейла Батыршаевна

Это я тоже заметила )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Посидел.... ....прислушался.... .....вздохнул... ....вроде как не появились))))

Назар

Говорю - нет расизму, ксенофобии, шовинизму и прочей дискриминации.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Космополит)

Ник Ци

Да! Только шовинизм у меня плавно перетекает в мизантропию 👍👍😁

Лейла Батыршаевна

Образ жизни,значит...

Ник Ци

Ну да 👍 Отшельник

Лейла Батыршаевна

Главное, что счастлив

Ник Ци

Совершенно верно, Лейла 👍👍

Лейла Батыршаевна

Тогда, удачи)

Вечеслав Дмитриев

нотка шовинизма , щепотка экстремизма и большая бочка реализма .

Stormbringer

Нет , я не представитель самой высокодуховной нации на Земле.

Бренный.

Не знаю) в школе может заразили, но этого я в себе не замечаю

Владимир Ефимов

Но только 1/32 размера (для тех, кто понимает нотную грамоту)

Alexey,D

может где-то есть,хотя думаю,что это присуще любой нации

Лейла Батыршаевна

В небольшой мере-допускается

Rima Kravcenko

в чём он заключается?в школе что то пели-мимо ушей ушло

Лейла Батыршаевна

Эти уроки можно и пропустить

Rima Kravcenko

видимо,не понимаю-шовинизма

Лейла Батыршаевна

Значит,вы просто добрая и хорошая. Это замечательно.

Rima Kravcenko

спасибо. тяжело другого понять не общаясь

Лейла Батыршаевна

Вы правы. Нужно узнать человека,чтоб понять его