Na
Natalia

Почему местные парни относятся к приезжим девушкам с опаской???

Ответы · страница 2
С.
Скиф ...

Это где так к приезжим девушкам относятся?

Na
Natalia

В основном в Москве и Подмосковье. Потому что здесь реально найти работу хоть какую.

С.
Скиф ...

Так парни опасаются что девушки отнимут их рабочие места? Жесть

Руслан Котопёс

Местные? Это где? Я нормально отношусь😉

Maria ***

Боятся, что попользуются и бросят, уедут.

Игорь Рябов

А кто знает, что там девушка привезла?))))

Na
Natalia

У местных такого добра наверняка и поболее.

Владимир

Приезжие, всегда на что-то претендуют.

Na
Natalia

Можно подумать, местным ничего прям не надо и ни на что не претендуют.

Владимир

У местных материальная база больше. А значит могут и не претендовать.

Na
Natalia

Вот так и портится народ, На тот свет с собой все заберут? Жизнь то не вечна, а вера в доброту и человечность верю, не иссякнет вовсе. Все- таки материальная база важней. Я вас поняла. Спасибо за ответ! C Наступающим Праздником Крещения вас!

Павел Жуков

потому что не знают кто они там были

Na
Natalia

Это типа - есть хата добро пожаловать, своя, нет ничего кроме багажа, значит корыстная и какая-то стремная до жути, делать ноги от таких, вдруг обворует. Из крайности в крайность прям.

Павел Жуков

Наташ , хватит придираться, в наше время надо иметь ушки на макушке))

Na
Natalia

Я вас поняла, спасибо за ответ

Павел Жуков

пожалуйста, и не селите к себе кого попало)

Na
Natalia

И не подумаю о таком, у самой ушки на макушке))

Андрей

А вы сами от куда и куда приехали?

Na
Natalia

Неважно, это просто вопрос,не хотите ответить, пропустите.

Андрей

Хотел помочь,но как знаете.И спасибо за ваше указание,без Вас не в жизнь не догодался бы.

Na
Natalia

Спасибо, но уже кидали с помощью, но надежда осталась. Всех благ!

(М)Hello World

Ну едут туда часто на заработки )

Na
Natalia

Каждый волен выбирать как заработать, но чаще всего честным трудом, там где местные боятся замарать свои ручки. Не грех же желать жить получше и не хуже других.

(М)Hello World

Эт то да ) Но оятся есть чего 😉

Na
Natalia

Есть такая поговорка: Чего больше боишься, того не миновать.)

(М)Hello World

Сама придумала? )

Na
Natalia

Вижу что за книжками не засиживались, оно то и понятно)

(М)Hello World

Что за книжки то такие? ) У меня других проблем хватает 😉

Сергей Толстель

Потому что понятно, что им нужно.

Na
Natalia

И что же это, по твоему пониманию?

Na
Natalia

Смею поинтересоваться, и многие приезжие девушки зацепились за тебя?

Сергей Толстель

А я сам был в своё время приезжим, женской доверчивостью не пользовался никогда. Лучше самому.

Na
Natalia

Самому очень тяжело быть, но каждый волен делать как сам хочет. Спасибо за ответ, хоть и не очень приятный.

Сергей Толстель

Я не считаю всех приезжих лимитой и людьми без совести. Это далеко не так.

Июнька

мало ли с какой целью приехала..

Na
Natalia

С целью заработать хоть, чтобы выжить как-то, так многие делают. И с верой и надеждой на то, что не обманут или более того не убьют когда идешь ночью домой уставшей с работы.

Июнька

...насчет ночи не знаююю....сейчас опасно одной ходить.

Бортинженер Летающей Тарелки

Боятся расстроить своих мам)

Na
Natalia

Остается верить что в России есть не только маменькины сыночки.

Бортинженер Летающей Тарелки

Не злитесь и Вы найдёте себе мужа.

Na
Natalia

Я не злюсь, я замужем, просто этот вопрос больная тема большинства приезжих

Бортинженер Летающей Тарелки

А теперь то Вы москвичка? ) Почему тогда так за приезжих переживание?))

Na
Natalia

Я знаю через что прошла, вот и переживаю, людьми нужно оставаться всегда.

Na
Natalia

Благодарю! C Праздником Крещенья вас!

Артем

вы чего в Москву переехали?)))

Na
Natalia

Это не только к москвичам относится.

Na
Natalia

Этот вопрос не к кому-то конкретно.

Na
Natalia

Вы не поняли суть вопроса, так что пропустите.

Сильвестр С Талоном

Боятся что квартиру отожмет)

Na
Natalia

Ну и пусть дрожат над своей квартиркой как кощей над златом)

Евгения

Не хотят, чтобы их окрутили

Na
Natalia

Уж лучше местные окрутят. Обычный менталитет русских дам.

Евгения

А что вы имеете против "русских дам"?

Na
Natalia

Ничего против не имею. Все мои подруги русские)) Просто есть хорошие девушки и из других национальностей. Спасибо за ответ! Добра Вам!

Евгения

Никто и не спорит. Вы написали вопрос - я ответила))) 🌹

Се
Серж!!!!

это какие таткие приезжие

Се
Серж!!!!

у нас одна родина -- нужно разделять мразей от братьев и сестер - тех кто называет себя славянами - есть различия - даже славяне имели разлад среди княжевств -и регионов жительства славян - таже самая политика - так о чем еще говорить -- если те самые переселнцы \\ граждане \\ РФ плют на мою страну и наши ценности \- и готовы ее предать = открыто признают негатив к власти -- встречался спрашивал девушек из укры и беларуссии приезжих - \\ РОССИЯНОК \-- ХА ХА ХЗА -\\ быдло и мрази - все по стиху АНАСТАСИИ ДМИТРУК --ТАК ВРОДЕ ЕЕ -- не когда мы не будем братьями -- \

Na
Natalia

Это очень, и очень прискорбно. Но опять же, не надо всех под одну гребенку. Я очень люблю Россию, если бы не так то не осталась бы жить здесь, и не купила бы себе тот же домик в деревушке. Мне очень нравиться, природа тут, неописуемая. Но люди не все принимают. Но мы не унываем.

Се
Серж!!!!

Я ВСЕ СКАЗАЛ -- ПРОЩАЙТЕ - удачи вам в быту и на дачи - - капусты и тп вырастить по больше - все не отвечай - прощай

Na
Natalia

да ну вас рассист несчастный да жизнь покажет такому как ты

Се
Серж!!!!

я не рассист -и не националист - я формалист -или забыл слово - как мой опыт и видения показывает что проще с южанами и муссульманами и евреями найти язык - чем с славянами -

Владимир Рыбников

можа её и оттуда выгнали

Na
Natalia

А может она не от хорошей жизни оттуда уехала?

Александр Котасонов

СПИД Гуляет по планете.

Na
Natalia

Не из Африки же приехали, а из страны которая совсем рядом. А ведь в советское время совсем по другому было, вам ли не знать. А про СПИД, немало и местных им болеют. Тут совсем другая больная тема, которую боятся местные наверняка.

Александр Котасонов

Значит, у них ноги кривые, или у парней не стоит.

Alex S

и как часто ...-приезжая?

Александр Сакун

Боятся за свои деньги

Na
Natalia

Разве это так важно? Деньги ведь можно и заработать, и приезжие тоже умеют зарабатывать если есть голова на плечах. Вся важность в человечности.

Александр Сакун

Многие парни и девушки этого ни понимают

Dmitry Shumilov

особенно к хахлухам

Na
Natalia

И в РФ хватает своих корыстных ругающиеся матом простых любимых БАБ

Dmitry Shumilov

я ж её не сразу потощу к себе домой

Dmitry Shumilov

ли забыли приставить (на всё время требуется

Na
Natalia

Да не будьте вы таким) У девушки давно все хорошо, просто вспомнилось. Захотелось узнать еще раз как жестоки все-таки люди. Добра Вам и спасибо за ответ Ваш не очень приятный!

Na
Natalia

Я не говорила конкретно про москвичей. Хороших парней много, и по всей России. Я верю в это)

Dmitry Shumilov

допустим есть не спорю и не буду отрицать