На
Наталья

- А я с друзьями на рыбалку еду!!!.....
- О ,Натаха, ты рыбачишь?
- Поначалу рыбачила... Потом втянулась,... пью как все... А вы любите рыбалку или охоту?

Ответы
дмитрий грудка

ужас это алкоголизм дущу растлевает народы губить милонами люди из за етого в тюрьмах а дети и жены в гробах а вы пьете лучше рыбку ловить потом хорошенько выжаривать паразитов вымораживать

На
Наталья

Шутки не понимаем уже?!)

дмитрий грудка

я думал вы рыбачили потому что девушки служат в спецназе а бог знает если они в такой опасной службе служать то рыбалка это тьфу

На
Наталья

Ясно!)))

дмитрий грудка

рада

На
Наталья

Очень!)

дмитрий грудка

хорошо

Влад Паладин

Нет и охотников считаю уродоми, придуркоми которые утверждаются в жизни путем убийства тех кто им ответить не может

Denis Safonov

На рыбалке ... Лучше быть одному. Сидишь и тупишь ... И никто не отвлекает. А потом уловомотмазываешься.

$Ерега Лимонов

Ненавижу .... Выезд на природу летом-👍 А когда природы нет( холодно) - ненавижу

Аs К.

жена мужу,чищя 62 рыбину:Я тебя как человека прошу,бухай на рыбалке как все 😊

Аs К.

😊

Aleksandr M

Посидет с удочкой интересно на природе а если ещё и поймать то день удался

На
Наталья

Эт точно! Красотища!)

Лия Литвинова

Зимой охота, весной охота, осенью охота... и только летом ВСЕ!!! Рыбалка!

На
Наталья

Ловится летом хорошо?!)))

Лия Литвинова

Смотря где ловить 🙂

На
Наталья

Ты где ловишь?)

Лия Литвинова

В Карелии, в Заонежье

******* *****

Никогда не охотился - зверей жалко убивать, а рыбу ловлю для питанияя

На
Наталья

Часто ловишь?!)

******* *****

нет только по необходимости, иногда просто организую ловлю.... как нынче осенью у меня был вертолёт на базировке и я его привлёк для заготовки рыбы для отряда))))

На
Наталья

Умничка !)))

******* *****

ага да так всё чётко вышло куча ценной рыбы все сыты довольны и работу борт сделал за шесть лётных дней вместо десяти

Сергей Логинов

у нас только настоящая, с удочкой или ружьем, лишнего не используем

На
Наталья

Молодцы!)

Андрей Ерёмин

Рыбачу иногда. А что касается охоты, то я столько не выпью

Андрей Ерёмин

Так и будем туда-сюда прыгать?

На
Наталья

Ну если долго в чат не отвечу то значит или небыло оповещения или не в сети!!!)))

Андрей Ерёмин

Заметано

На
Наталья

Ок!)))

Андрей

На рыбалку люблю, охоту нет, но пострелять люблю:)

На
Наталья

А ты по рыбам стреляй!)))

Андрей

Нет, их я ловлю, стреляют по другим предметам

На
Наталья

Я знаю!) Шутка не удалась!) Бодрого яркого утра! Чудесного солнечного дня! Превосходного настроения!)))

Alex Potjomkin

Да. Жена тоже, но не пьёт, а мне от этого не сладко.

Дм
Дмитрий

Каждый охотник рыбак но не каждый рыбак охотник.

На
Наталья

Почему так?!)))

Дм
Дмитрий

ДОЛГО ОБъЯСНЯТЬ.

На
Наталья

А вы попробуйте! Я никуда не тороплюсь!)

Иса Джи

убивать-это..ужасно,тем.более-беззащитных!

Иса Джи

На
Наталья

Пришли мне в Ммир плиз! Тут тел не открывает и не копирует!)

Иса Джи

ок

На
Наталья

Мерси!)

Иса Джи

))

Игорь Кузьмин

Не люблю. Считаю что это издевательство

На
Наталья

А что любите?!)

Игорь Кузьмин

Напиваться тоже не люблю

На
Наталья

Да это шутка! Я тоже не пью!)))

Александр Коробченко

Я тоже люблю! Под ушицу ОНО так идёт.......!

Александр Коробченко

Я тоже люблю! Под ушицу ОНО так идёт.......!

Ле
Леонид

лучшая охота - это когда ей и тебе охота

На
Наталья

Согласна!)))

На
Наталья

Спасибо милый! С Рождеством!)))

Рамиль

Конечно!!!... А где еще выпьешь?...)))))😄

На
Наталья

Где угодно!)

evgeniy уаз

Обожаю активный отдых в любую погоду

На
Наталья

Чудесно!)

evgeniy уаз

Походы в горы рыбалка на горных реках охота, песни у костра и так далее

На
Наталья

Молодец Женечка!)

evgeniy уаз

Вы как отдыхате на природе ?

На
Наталья

Дома! На природе холодно!)

evgeniy уаз

У нас сейчас тоже неочень, минус 30, потеплеет и можно будет погонять на снегоходе

На
Наталья

Конечно!)