Nataly

Предложила знакомому...... переписываться с помощью настоящих бумажных писем,........ мол романтично и все такое.. он долго молчал, а потом ответил: "Натаха......Ты в тюрьме?" А вы давно переписывались с помощью настоящих бумажных писем?

Ответы
Т)
Татьяна ))))))))

Мне так же хотелось, поздравить своих друзей с Новым годом открытка, как раньше... Представляете... Открываешь почтовый ящик, а там поздравительная открытка, о которых мы уже давно позабыли... Мне казалось это здорово.... Но... теперь такие открытки не продают...

Nataly

И когда поздравление от руки написано,такое тепло от них шло..

Т)
Татьяна ))))))))

Да да... Поэтому мне и хотелось их именно так поздравить.

Леонид И Татьяна

Мы сейчас с помощью бумажных писем приглашаем людей на важное событие, которое в этом году состоится 27 марта по всему миру. Оно будет проходить в режиме онлайн, так как сейчас карантин. Если интересно, расскажем подробнее...

Nataly

Очень интересно.

Леонид И Татьяна

Ежегодно, во всем мире, искренние люди, любящие Бога, вспоминают выдающийся поступок его Сына, Иисуса Христа, который отдал свою жизнь ради спасения всех людей от рабства греха и смерти. Вы что нибудь слышали об этом?

Nataly

Не слышала, что это будет проходить в онлайне

Леонид И Татьяна

Сейчас пандемия и мы не хотим рисковать ни своими здоровьем и жизнью, ни других людей. Поэтому, если Вы проживаете на территории Украины, мы с радостью могли бы вместе с Вами вспомнить это величайшее проявление любви Бога к людям.

Зоя Антоновская

))))) а что так нельзя)))удобнее)))и ошибки программа исправляет))) и сейчас и за почтой страшно выйти)))карантин

Nataly

Это всё-равно с тем не сравнить..

Зоя Антоновская

Ну не сравнить конечно. Последний раз переписывалась в 1997 году

Nataly

А ведь это и не так давно!

Зоя Антоновская

Ну да))))фигня что прошло всего 23 года)))

Nataly

Будто совсем недавно это было

Зоя Антоновская

точно

Владимир 10.17

Блииин, как давно это было. Уже забыл как это делается. Когда же я был последний раз на Почте?...)))

Nataly

Наверное тогда,когда и я там была))

Владимир 10.17

2 года назад?))

Nataly

точно!))

Владимир 10.17

И чё это совсем не удивило?)))

Nataly

понятно "чё"... из одного теста)))

Владимир 10.17

ага)

Анатолий

Ой! Оёёёёооой! Видать, я давным-давнище в тюрьме! ))))))))))))🤣😂🙂😜😉

Nataly

Вам письма пишут?!!!))

Анатолий

Пишут, но не в тюрьму - на "дебильник", как и многим "заключённым" ...😂😆🤣

Ego Musicus

Сообщение ждешь не минуту а месяц......пока любовь пришла уже и на пенсию пора))

Ego Musicus

Так и подумал))).....раз прожили не только детство в коммунизме

Nataly

Нас ещё ждут прекрасные времена! Всё впереди!))

Ego Musicus

Поглядим посмотрим

Nataly

🙂

Ego Musicus

)

Вера Гудкова

Мы долго с сестрой переписывались,а потом письма перестали доставлять.

Nataly

Хорошо,что хоть появились другие средства связи))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Валерий Рудаков

за всю жизнь пару писем отправил домой и то когда срочку служил

Валерий Рудаков

на юге то же пехота ботинки носили и сандалии я в БАКУ служил--но в основном сапоги у всех были

Nataly

Для сапог портянки лучше,они не скатываются как носки

Валерий Рудаков

совершенно верно и теплее зимой

Nataly

Они летние и зимние бывают?

Валерий Рудаков

бывают

Vo
Vovazau

Ох давно это было...если так дальше пойдёт, разучусь писАть)))

Nataly

А пальчики? Монут же ещё по Клаве шастать?))) Нуу, чтоб напечатанное потом в конверт..

Vo
Vovazau

так принтер же лазАрный нужОн, а он знаешь скока стОит?)))

Nataly

Не знаю, я на работе бесплатно пользуюсь))

Vo
Vovazau

холяву любишь?)

Nataly

Не люблю, но пользуюсь..🤭😜

Vo
Vovazau

класс-класс!!!👍👍👍😂🤣🤣

Игорь Ерошенко

Последний раз писал лет двадцать назад .. , если не больше ..

Nataly

А я- больше..

Debur Debur

Очень давно...но в этом в самом деле есть частичка души....

Nataly

Правда,даже не сравнить с письмами в инете

Debur Debur

Да и книги на бумаге лучше, хотя может во всем виновата память...

Nataly

И память,и фантазия. Ведь книгу читаешь и предтавляешь себе всё лучше,чем в кино)

Debur Debur

Мне кажется, что молодые люди даже про это не задумываются, они живут в другом мире с другими приоритетами...

Nataly

Надо у внуков спросить.. Они ,наверное, и не знают об этом.

Debur Debur

возможно....😁

Nataly

🙂

Clan

"Я вас кохаю, чого ще трэба?" (письмо знакомого Натахе)😂

Nataly

"Сала та картоплi" 🙂

Clan

Во! Истину глаголишь, дева!🤣🤣🤣

Nataly

А то!!! 🙂

Александр Шебалин .

Что-то даже и не припомню когда.Наверное в прошлом веке.

Nataly

Верно,в прошлом веке))

Надежда Лебедева

Давно... пятьдесят лет тому назад... это было классно...

Nataly

Да...ждали писем..))

Надежда Лебедева

не то слово... какое счастье было увидеть в почтовом ящике конверт со знакомым почерком... это было счастье!!!

Nataly

Как Вы правы!))

Майя Петрова

Месяц назад писала. Теперь через интернет общаемся.

Nataly

Теперь,наверное,все через интернет)

Та
Татьяна

последний раз писала сыну в армию, 20 лет назад.

Nataly

А я уже и не помню,когда..

Снегурочка

Уверена, что это романтично!!! Я бы согласилась)))

Nataly

Да,письма ещё и хранили на память..

Снегурочка

Было такое))) иногда и перечитываешь.

Павел Колесников

Люди деградируют. По-старому уже не получится

Nataly

Экономными стали...

Павел Колесников

Да в чувствах ,в телодвижениях

Nataly

Во всём..

Павел Колесников

Даже здесь, отвечаешь на 10 строчек а тебе в ответ смайлик

Nataly

Совсем коротко)

Павел Колесников

Как-то так

Alex K.

в тюрьме тоже письма бумажные давно не пишут)

Nataly

Правильно!

Alex K.

в спрашку вот за ужином зайду нет - нет...скрасить ужин, так сказать)))

Nataly

Мне спрашка настроение поднимает))

Alex K.

Да...и время убить)

Nataly

Да,точно!

Belich Roman

А для чего? Время,- зачастую лишние мысли... ;-))

Nataly

Да так..

Belich Roman

Но не достаточно быстрый ответ,- тоже лишние мысли в ускоренном потоке... ;-))

Nataly

Лишние...лезут в голову,понимаешь...

Belich Roman

;-))