Норма

Если женщина на спрашке ничего слаще морковки не пробовала, корректно ли ей обвинять во лжи тех, кто обсуждает вкус манго, ананаса, дуриана, маракуйи, личи и тому подобных плодов? )))

Ответы
Niherasebeblia

вот дуриана я не пробовал. дочка в Сингапуре покупала.говорит-вкус божественный,но запах помойки и покойницкой одновременно! ананасы кислые, маракуйи-это пасифлора,тоже кислая и со множеством семян,но сок отменный,личи просто божественные!

Niherasebeblia

https://d.radikal.ru/d15/1910/72/0b0422520f41.jpg--вкус божественный,но и цена неслабая!

Niherasebeblia

🖼

Норма

А мне не нравится драконий глаз ))))
Кстати, он на кактусе растет)))

Niherasebeblia

не знаю,не видел.в Израиле выращивают и съедобные кактусы "цабар",но они мельче и тоже со множеством семян. кислые на вкус.я предпочитаю сок из них!

Норма

Я во Вьетнаме видела, как они растут )
А тот мелкий кактус ела только ради того, чтобы попробовать )

Наталия

Лично я бы морковку погрызла с большим удовольствием, отказавшись от дуриана, ХОТЯ ЕГО И НЕ ПРОБОВАЛА И ПРОБОВАТЬ НЕ ХОЧУ..) Видела, наслышана о нем (ничего хорошего) и он мне как-то отвратителен уже в воображении.

Норма

Ну иногда и я не сдеоживаюсь))) Но все реже)))

Наталия

Наверное, это ко мне когда-то придёт..)

Норма

Скорее всего)))

Наталия

Думаю, что возможно..🙂

Норма

Вполне возможно)))

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Когда вы начнете солить помидоры,огурцы,кабачки,перец,чесночные стрелки,делать различные компоты из черешни,смородины,сливы.крыжовника,облепихи,шиповника и т.д!

Норма

Вы о чем ? )))

Александр

Может быть и не корректно, но очень ведь хочется, не так ли? Она же женщина, так что простим эти маленькие слабости..)

Норма

Если не получается, значит оно и не надо))) У меня всегда так получалось)))

Александр

Значит, Вы очень интересный человек!

Норма

Спасибо)))

Александр

Пожалуйста. Все ли у Вас хорошо?

Норма

Все прекрасно))))

Сергей Богатов

У всех вкусы разные.У двух любительниц манго и то могут возникнуть разногласия.А уж им куда до нашей морковки!

Норма

Честно?
Я не читала...
Мне вообще "Собачье сердце" как-то... несозвучно.
По моему мнению собачье сердце - преданное сердце )

Сергей Богатов

Преданное.Так Вам посоветую почитать Куприна "Чудесный доктор".Это не вымышленный случай,это по реальным событиям.

Норма

У Куприна только "Яму" помню.... И то - одно название )

Сергей Богатов

А вот прочтите.

Норма

Попробую )

Сила Ветра

😁 если женщина в любом месте решила обвинить кого-то во лжи, корректно ли пытаться ей в этом помешать?

Норма

А если женщине это не понравилось? Корректно ли указать ей на это?

Сила Ветра

😁 только осознавая, что это несущественно

Норма

Вы сейчас о чем?)))

Сила Ветра

Стоил ли выдавать Вам эту тайну?

Норма

Нет не стоит. Равно как и понтоваться и рисоваться.

Сила Ветра

😁 Тогда удовлетворимся консенсусом. Надеюсь рисовка и понты более не станут рождать в Вас подобные вопросы.

Норма

Я надеюсь, что вы больше на будете понтоваться и рисоваться в моих коментах))) своими "тайнами")))

Степан Головачевский

нет конечно, есть же выражение давайте будем обсуждать вкус креветок с теми кто их пробовал.

Норма

Привееееееееет)))) Совершенно верно. Я и обсуждала не с ней)))

Норма

😁😜🙂

Лю
Любовь

вопрос так себе, а вот АВАТАРКА ,,,,На ТЫ - Не Общаюсь это КЛАССНО, Здорово и то что НАДО!!!!!!!

Норма

Вы знаете.... Наверное хабалы и хабалки все таки чаще встречаются в общагах и коммуналках.))) А я своих детей никак не могу уговорить переехать в коттедж(

Лю
Любовь

О1 Приехали. в коттеджном поселке тоже полно всякого народа.

Норма

А я думала, что там все таки покультурнее народ(

Лю
Любовь

нет, все разные

Норма

Понимаю((((

Лю
Любовь

Не корректно..Я много чего не понимаю в политике, да и не хочу понимать.Я туда и не лезу..

Норма

😊👍Спасибо

Олег Владимиров

Корректно, если эти плоды привезены в Россию и не вызревали на солнце у себя на родине.

Вася Иванов

Кажется она и морковку не пробовала. У неё другие пристрастия. 😆😝

Норма

Ну не знаааааааю)))

Никита Анохин

Похоже на то, как никогда не бывавшие за границей, высказали желание ее закрыть!

Норма

Похоже))))

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Кстати что такое маракуй? Личи? Дуриан? Закусочка под водочку?

Норма

Экзотические фрукты )

Анатолий Лапшин

В нашем саде-огороде их нет.

Норма

И что? Разве отсутствие их в вашем огороде может являться запретов для обсужденя их вкуса теми, кто их пробовал?

Анатолий Лапшин

Да нет. Обсуждайте ради бога.

Норма

Спасибо )

Анатолий Лапшин

Пжста

Людмила Давыдова

конечно нет....Тем более того,кто так долго скачивал красивые названия))))

Норма

Вы реально считаете, что никто(и я в том числе) на спрашке не пробовал этих плодов? 🤣😂🤣

Людмила Давыдова

я реально считаю,чтона спрашке адекватные и весёлые люди.........

Норма

Это не ответ на мой вопрос)

Людмила Давыдова

ответ...потому каквконце вашего вопросика---улыбочки............вот я и хотела продолжить................я незнала,что вас гастрономия больще увлекает

Норма

Я не поняла вашего... типа шутки, что названия этих плодов нужно скачивать)))

Уральская Рябинушка

А я тоже слаще лука ничего не пробовала. А что такое манго, ананас, личи?

Норма

Ну ладно ))))) Чуть-чуть )

Уральская Рябинушка

👍Вот, с этого и надо было начинат. А то низззьяяяааа🍫🍫🍰☕

Норма

🍫☕👍🍯Гы-ы )))

Уральская Рябинушка

🖐️пока пока

Норма

Счастливо )

Виктор Оборин

НЕ СМЕШИТЕ, МНОГИЕ И ПОЛОВИНЫ ЭТИХ ПЛОДОВ НЕ ПРОБОВАЛИ..................))

Норма

А что смешного? Если вы их не пробовали, это вовсе не значит, что я кого то обманываю, рассуждая об их вкусе

Виктор Оборин

Я ТАКОГО И НЕ ГОВОРИЛ.....................

Норма

Но почти такое говорили)))

Виктор Оборин

И ПОЧТИ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ............

Норма

Хорошо, хорошо! Вы вообще ничего не говорили)))

Виктор Оборин

КАК СКАЖЕТЕ.............)

Фенька

ой...тут не толко женщины....тут много всяких ценителей....не плач

Друг Михаила

Если это видно, то нет. Не у всех есть возможность все э то есть

Улугбек

Так... Дайте же ей... хотя бы мысленно попробовать всё это!!!

Норма

Да я приглашал)) & А она решила меня на лжи в сети ловить)))

Ольга

Из перечисленного только дуриан не знаю и не пробовала))

Норма

Практически всё, кроме него, можно уже купить в наших магазинах )

Ольга

Я это,в основном ,пробовала в Африке))

Норма

А дуриан в индокитае )))