Галина Ан

Где лучше отдохнуть...На Кубе или все же в Тайланд махнуть ?

Ответы
Ник 137

на Кубе дешевле и меньше шансов на трансвестюг нарваться....только Вам то это зачем ?????

Галина Ан

Что значит зачем ? Собираюсь отдохнуть.

Корлан Тюлюбаева

Лучше на Кубу, в Тайланде многие были, уже не удивить, а на Кубе думаю, что единицы.

Вячеслав Скачков

Если в первый раз то Тайланд, а если побольше экстрима, то Куба...

Анатолий Коряков

на кубе. таиланд славться всякими экзотическими болезнями.

Александр Великий

не там ни там не довелось побывать, но я бы в тайланд махнул

Сергей Некрасов

В Кубу не нужно-там бывший наш социализм и талоны на еду!)))

Михаил Лазурит

В Тайланд.....в крайнем случае пешком можно вернуться...))))

С*
С**** ******н

Зимой-ради тепла? Тогда
В египет, там сейчас жарко.

Николай Русейкин

думаю лучше на кубе, там до америки рукой подать))

Людмила Клычева

Я мечтаю о Кубе.Скажу что не была ни там ни там

Елена Д

в Тайланде ничтяк -на кубе не была незнаю ))))

Галина Гирева

Тайланд уже приелся.Лучше махнуть на Кубу

Ольга Попова

А на что финансы позволяют,то и решайте!

Валентин Круглый

а дома все знаешь?хорошо там,где нас нет

Лерочка Биленкина

где больше хочется)я б на Кубу слетала

Марина Баранова

все едут в Таиланд, зачем быть как все?

Леха Трапезников

а у тя денег много то приезжай ко мне

Галина Ан

Ну только если ты живешь где-нибудь на кипре )))))))))

Юрий Иванов

в Антарктиде сейчас клёво, говорят..

Александр Моргунов

Смотря что значит по-твоему "лучше",

Галина Ан

В плане впечатлений , положительных эмоций , зрелищности...Обе поездки накладны , поэтому хотелось бы подробнее узнать, что бы не прогадать )))

Александр Моргунов

Галя, если задавать такие вопросы ПО-СЕРЬЕЗНОМУ, а не абы как, то нужно ЧЕТКО указывать: когда собираетесь ехать, на какой срок, какой бюджет, и ПОДРОБНО все интересы. Впечатления и зрелищность -- одному это кораллы, другому исторические места, третьему дискотеки, четвертому гора в джунглях, на которую три дня на карачках переться. А вообще есть туристические сайты, где на такой вопрос вероятнее получить квалифицированный ответ (от туристов).

Галина Ан

Сам зайди на сайт , где туристы отзывы оставляют....В основном где пожрать лучше описывают. ..Это хорошо , что вы так серьезно к вопросу отнеслись

Svetlana Sr

тайланд говорят дешевле:) и красиво