🇰🇿 Баха 🇵🇸

Какого известного человека (актёры, певцы, политики и.т.д.) считаете самым харизматичным?

−1
Ответы
Ирина Фадеева

В политике харизматичных много.. так и должно быть. А среди актеров и певцов сейчас таких не бывает, они люди подневольные продюсеру.. )

Фаталист

я в харизмах мужских не очень , но единственный к кому бы я подошёл за афтографом это Игорь Губерман

Ольга........

Ну таки Дмитрий Нагиев....( ум на грани безумия ...шутки на грани фола..и бездна обаяния в улыбке ) 🙂

Елена Кошкина

Мне сейчас очень нравится актер Александр Горбатов.Сыграл роль Прохора в Угрюм-реке.

Улугбек

Требуется уточнение понятия "харизматический"... Возникли досадные... разночтения...

Алена Литвинюк

Том Хэнкс. Я очень люблю этого актёра., и на мой взгляд он весьма харизматичен.

Татьяна К

Много любимых актёров -Ринату Литвирову очень люблю, несмотря ни на что....

Пассионария

Фрунзик Мкртчан!!! В кавказской пленнице, я в него просто влюбилась☺️

Ирина Отставнова Кочнева

Они все без исключения так надоели, что даже думать о них не хочется

Искорка.

Хопкинс, Коннери, .. из наших пожалуй Андрей Панин.. Смоктуновский..

(◆_◆)

Майк Берриман - весьма харизматичен. И незаслуженно умалчиваем.

Алексей Лушин

Что вы спрашиваете? У нас есть единственный и не повторимый.

Jane Папина

конечно путин. 20 лет народ его любит и ещё 15 любить будет

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Тяжелый клинический случай

Jane Папина

соглас. очень нелестно характеризует русских.

Виктор Дубилей

Моргунова . У него такая харя . Эту ХАРизму далеко видать

Галина Осташко

Был такой, актер Ульянов Михаил Александрович. Знаете?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

К сожалению нет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Примерно вспомнил

Марина Мик

Для меня Ирина Хакамада и хорошо, что ушла из политики.

Игорь Качесов

Будду! Он указал людям восьмеричный путь к истине!☝️

Jane Папина

путин. 20 лет любят его и разлюбить не могут

Jane Папина

ез ес ес

Ро
Ростислав

🖼

Jane Папина

путин конечно. 20 лет у власти и ещё хотят

Jane Папина

ааа а ты не в курсе? кто голосует и кто не голосует