Роман Смарт

что все сайты знакомств это подстава- везьде только деньги за вход?

Ответы
Юлия Пак

Если намерения серьезные, то надо платить. У меня приятельница в сентябре там устроила свою личную жизнь. Надо сходить посмотреть на этого "принца"...😊

Роман Смарт

раскажеш потом а

Юлия Пак

Там история фантастическая. Поэтому хочу на него посмотреть.

Роман Смарт

ну и ну

Юлия Пак

Да, жизнь бывает круче сериалов.

Роман Смарт

))).

Владимир Афанасьев

Так все участники от этого балдеют, а если ещё поднимут взнос в два раза за вход, то это будет высшее наслаждение для участников знакомств.

Роман Смарт

та это развод

Владимир Афанасьев

Что удивительно, но людям нужен беспредельно глубокий развод, тогда они начинают чувствовать смысл жизни, а обдирающие доход.

Галина

нет не все , есть бесплатные , но там вы не застрахованы от обращения всякого рода

Роман Смарт

что значит -фсякого рода

Галина

ну на платных сайтах происходит отсев идиотов и праздно шатающихся , не всех конечно , но многих .

Роман Смарт

ой та ладно- все кто там в принципе и есть праздношатающиеся, если это конечно не разводняк

Галина

На бесплатных сайтах народ попроще

Th
Theodore

Все сайты создают с целью получения дохода. Ваши интересы никого не интересуют

Роман Смарт

логично

Th
Theodore

Я наблюдал эволюцию портала mail.ru Они уничтожили все бесплатные сервисы: чат, знакомства, хостинг. А теперь даже за комментарии требуют денег, ничего для людей.

Роман Смарт

гады еще

Th
Theodore

Теперь даже открыток нет. Причём это касается всего интернета в мире.

Роман Смарт

и как жить

Th
Theodore

Забей на это. У меня свой сайт без рекламы mycookery.net

Лилия

Есть и бесплатные, плата только за доп услуги, но и без них можно общаться

Екатерина Оленева

Здесь -не просят денег. Знакомьтесь! С Рождеством!🙂🌲

Алёна Травкина

Да ну, ерунда. Интернет - такой же способ знакомства, как и другие.

Владимир Илюхин

Там конкретные предложения на интимные отношения. Было бы желание работать на лекарства)))

Алёна Травкина

Не без этого. Но и в обычной жизни таковых хватает - вон по Ярославской трассе стоят...

Роман Смарт

походу только сайты с праститутками боле-менее пригодны

Владимир Илюхин

Там несколько иное - она жена одного, он - муж другой. Так и ищут друг друга.

Роман Смарт

да ну чья там она жена неважно- если пришла в салон- отодрал ее и все, лиш-бы красивенькая была

Владимир Илюхин

О салонах речи нет - договариваются в конкретных местах.

Роман Смарт

еще лучше

Владимир Логинов

Конечно деньги заплатите а подсунут бабу ягу

Роман Смарт

не плачу им- поэтому туда и не попадаю

Игорь Милев

Нет.Я женат 4 года благодаря сайту знакомств.

Роман Смарт

тоже за деньги знакомства

Игорь Милев

Я верил в любовь,не за деньги.И поверьте,она живет!Я желаю Вам найти ее.

Роман Смарт

спс, я за вас рад

Елена Кушнирук

Скорее всего вы ещё не все проманиторили

Роман Смарт

может, а я после того как они хотят денег питаю к ним отвращение в целом такое недоверие

Елена Кушнирук

Это нормальное явление)))

Роман Смарт

и кого бы еще отмонитарить

Елена Кушнирук

Это уж на Ваш вкус и цвет

Капитанская Дочка

это наверное , только для мужчин

Роман Смарт

ну так по этому и не суюсь на такие сайты -кроме тех где праститутки себя выставляют- там почеснее

Od
Odinochka

согласен. только деньги тырят

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, не пользовалась...

Роман Смарт

ну попробуй

Женщина Любимая🐠🐒

Да зачем оно мне?там одни оферисты

Роман Смарт

ну типа найдеш приключение на свою ............

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, мне и так не скучно))

Женщина Любимая🐠🐒

Во во ..)))

Ника*

Спрашка не сайт знакомств

Роман Смарт

прочитайте внимательно вопрос

Ника*

Я не бываю на тех сайтах

Viktor Nnn

нет. в мой мире безплатно

Надежда Хорешко

На Мамба нет и Пассия нет

Ро
Розочка

нигде не бываю...не знаю.

Леди Мила

нет, есть бесплатные.

Jana Bulavina

А ты тут знакомься)

Роман Смарт

я как посмотрю на здешний антиквариат, у меня от одного вида солдат превратится в трупака без права на воскрешение

Jana Bulavina

Нда

Роман Смарт

вот

Елена

есть и бесплатные

Роман Смарт

наверно для тех кому за 150

Елена

тем уже не надо..

Роман Смарт

или за 1500