Божья Коровка

Наверно...можно всё исправить, без лишних слов и суеты...На свете много всяких правил, но не хватает...(а чего вам не хватает?)🤨

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Красоты....! её нам не хватает .. о друзья.. и без неё никак нам жить нельзя...она в Любви и в мудрости живет.. она плохое всё...переживет...

Al
Algor

В этой жизни,по моему всего хватает)

Лис@ня

Денег, примитивных денежных знаков

Лис@ня

Не все...но многое)

Божья Коровка

Многое из неглавного)

Лис@ня

Практически все)

Божья Коровка

На том и порешим)

Лис@ня

Ага)

Ал
Алексей))

конечно любви всем не хватает)🤗

Лариса

Решительности..

Божья Коровка

Я б с вами своей поделилась, но не уверена, что вам это действительно нужно)

Лариса

А вы правы...я такая,какая есть... всё давно очерчено..да и может быть не нужно то делать,на что не хватает решительности..)в любом случае благодарю))

Лариса

🤗

Спартак Деменев

Четких правил

Александр Дугинец

Доброты!!!

Александр Дугинец

И я говорю добрее надо быть!!!🤗

Божья Коровка

Крепче обнимай😃...мож подобрею😏

Одинокая Сволочь

... буквы Ы

Света В Конце Тоннеля

чистоты..

Аптер Пётр Яковлевич

доброты.

Божья Коровка

и мне()

Аптер Пётр Яковлевич

Я не о себе Я в пифму

Божья Коровка

Поняла🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Я добрый человек

Unknown User

ещё пива

Просто Зайка))

доброты

Божья Коровка

А почему Экскюз Ми

Просто Зайка))

на всякий случай...мы же разговариваем, а вдруг человек на том конце беседы укусить меня захочет))) а я уже заранее за всё извинилась...я сюда захожу не агрессивно настроена, меня интересует только человеческий разговор))

Божья Коровка

думаете агрессивно настроенных ваш ник остановит

Просто Зайка))

не сильно)))у меня нет вопросов, я пытаюсь отгородиться от них, как могу))

Грачья Азизян

Девушки

Божья Коровка

Дай Бог

Грачья Азизян

Стараюсь

Божья Коровка

Надеюсь у вас всё сложится

Грачья Азизян

Спасибо

Людмила ...🇷🇺

Доброты

Божья Коровка

и мне...иногда()🤝

Валентина Мезрина

доброты

Божья Коровка

и мне()

Марина

денег(((

Божья Коровка

увы)...зло оно такое))

Дмитрий Дворницин

правил

Божья Коровка

мало читаете наверное))

Дмитрий Дворницин

да нет...вот уже сегодня дочитал "три толстяка",сразу начал "конек горбунек"....

Дмитрий Дворницин

читаю маша и медведь!!!!

Олег Андреев

Суеты