С*
Светусик** *

что можно подарить парню на день рождение кроме как одеколона

Ответы
Miroslava Ivanova

деньги,часы,одежду(футболку,майку рубашку,джинсы),диск.ИМХО:все что хочешь,или то что он попросит)

Gennadi Kireev

Напиши свой ответ...Что УГОДНО!! Главное, для любого парня, ТВОЁ отношение к Нему.

Ли
Лидия

костюм, крутую сувенирную зажигалку, годовой запас носков)))

Иван Криворотько

Себя..:-) Перявязавшись ленточкой....

С!
Серж !!

шикарный обед сврими руками

Бл
Блицс

трусы подари со слоником:)))

Алена Комисарова

что-то , только не одеколон

Андрей Серов

Лучше одеколона--- водка!