Алёнка Татаринцева

Почему именно лев царь зверей?

Ответы
»Vlada B.

Лев относится к семейству кошачьих. Самцы крупнее, чем самки. Охотники говорят, что они выслеживают самца или самку по размеру следов. У самца передние лапы больше, чем у самки.
Лев издает рев или рычание. В отличие от других кошачьих, он не мурлычет и редко лазает по деревьям, не боится воды.Львы охотятся на пасущихся животных, поэтому они живут на более или менее открытых пространствах, а не в лесах. А так как львы должны пить хотя бы один раз в день, они обычно живут недалеко от водоемов. Лев днем спит, а охотится ночью.

Алёнка Татаринцева

И поэтому он царь? Насколько я знаю, охотятся львицы)

»Vlada B.

Ну,мне лично так кажется.Хотя по сути,Вы правы!Возможно, это случилось не потому, что лев может победить любое животное, а потому, что он наводил страх и ужас на людей и зверей.

Мастер Дос

так просто думает многие люди, в дикой природе выживет сильнейший львы доже дают слабину

Алёнка Татаринцева

да, от львиц часто получают по гриве)

Мастер Дос

Да Львицы тоже свирепые когда защищают свое потомство

Айгуль Момынкулова

Шут его знает. Вообще-то нет, шут точно не знает

ОК
Олеся Костина

Я так не считаю. И думаю лев и звери тоже)

Евгений Барцевич

Возможно из за своего грозного рычания

Татьяна Г.

Не знаю.Но на царя но точно тянет.

Капитан Блуд

потому что женат на львице

Ева Адамова

потому, что самый сильный

Mihail Krivonosov

потому что он а не его

Mihail Krivonosov

во я формулирую...через день посмотрел сам офигел 😄

Лана

)) знач день проходит не напрасно

Лесонен Татьяна

Ну очень агрессивный

Василий Охапкин

по праву сильного

Алёнка Татаринцева

вроде как да, только с русской транскрипцией)))

Василий Охапкин

...тогда аригато...даже аригато гадзаимас )))

Василий Охапкин

точно...но в русской транскрипции)))

Marishka Kim

Он красив и селен

Николай Емельянов

Только с другими львами дерётся. За женщин

Marishka Kim

Он красив и селен

Николай Емельянов

Точно. И львицы его кормят, гарем, точно царёк.

Алексей Рожко

сильнее всех

Она

лев царь зверей у них,а медведь у нас.где вы видели в российских лесах львов,а медведей море,особенно у нас.

Акмарал Жумадельдинова

благородный

Мереке Абдрахманов

выбрали 😉.