Светик Светлая

После посещения цирка остался осадок, львы как под наркозом были коматозные все. Так ли это?

Ответы
Виктор Правдин

На афишах города объявление: "ЛЕТАЮЩИЕ СЛОНИКИ И ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ"
Народ собрался, начался номер со слониками. Вышли они на арену, щелчек
бича, и они по кругу побежали, еще щелчек, и они быстрее побежали, еще
быстрее по щелчку, еще и еще, и в натуре- ПОЛЕТЕЛИ!
Зал просто в ах&е! Овации и тд и тп...
Они приземлились и ушли.
Номер с лошадью. Выходит ОНА на арену- худая, избитая, в лейкопластыре
вся, бинтах, гипсе, гнойных ранах, струпьях, короче укатана сивка
донельзя.
- Вы бы только знали, КАК МЕНЯ П#ЗДЯТ, что бы я говорила по
человечески!!! Меня так стегают!!! Львами травят!!! Огнем жгут!!!
Заплакала...
Смахнула слезу и говорит:
- Но это все херня!!! Знали бы вы, КАК П#ЗДЯТ СЛОНИКОВ!!!

Mister Farid

да, это действительно так. в инете достаточно сейчас информации о происходящим в цирках и методах, применяемых к животным. Не хожу ни в цирк, ни в зоопарк, принципиально, ладно люди друг друга мучают, возможно, есть за что, а какое преступление совершили животные, чтобы их на пожизненное в зоопарк, или на пожизненные пытки в цирк..

Александр Кузнецов

Вы в неволе бывали? Есть фильм про дельфинарии. "Рожденные в неволе" (или рожденная). Там показано,чем отличаются животные в природе от пойманных человеком. Про это много можно узнать при желании. (Или вы хотели испытать,как львы разрывают зрителей на куски?!

(◆_◆)

Угу, по вам видно, что дикий зверь на вас не кидался. Тут он кусачей дворняжки заиками становятся, а если бешеным рывком кинется голодная туша в полтора центнера с когтями, клыками и усилием челюстей в тонну? Потому я и не буду ходить в цирк.

Насер Голубков

У всех артистов бывают неудачные выступления. Со львами тоже случается. Сочувствую, вам, как зрителю, в этот день не повезло. Но я думаю, что они всё-таки старались. Если бы укротитель перед выступлением не дыхнул на них перегаром...

Ддд

Светик, ты, наверное, одна осталась, которая до сих пор не понимаешь, что Глумиться над животными НЕЬЗЯ!!!! Что давно нужно запретить цирки и зоопарки! Ты посмотри в инете как их бедных перевозят 😱😢😢

Мирумир

да... мы вообще ходили... запах отвратительный, львы полусонные.... я еще сказала - их списали откуда то старые животные. А может мешают в еду снотворное, чтобы не рычали

Алексей Малёванный

Им сломали волю избивая их с самого детства. Лудше не ходить в цырк . Может когда он станет менее популярным и пеестанут издеватся над животными

Ди Филосыч

давно пора запретить использовать животных, что в цирках, что в зоопарках... когда был последний раз в цирке, это все выглядело удручающе

Александр Захаров

Я не люблю манежи и арены, на них мильен меняют по рублю... пусть впереди большие пере мены... я никогда не полюблю!! Высоцкий.

A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.

львы они все таки хищники..и должны жить вневоле...а так что их держут их в клетке и дрессируют..это их и делает коматозными

Марина Акимова

скорей всего перекормили, перед представлением-если каждый раз наркозить- ни одно животное не протянет и полгода.

Frodo Bagins

все возможно! это в целях вашей безопасности! чтобы львы не набросились, значит не совсем ненадресерованные были!

Неизвестно Неизвестно

Посади вас (еще будучи ребенком)пожизненно за-решотку,и заставь вас полуголодным работать,как-бы вы вели себя.

MคLꭵήค

Не люблю ходить в цирк..Если уберут номера с животными.. может и решусь. Цирк и без зверей может быть успешным.

Виктор Алексеенков

ГОВОРЯТ ЦИРК ЗВЕРЕЙ ВО ВСЕХ СТРАНАХ ЗАПРЕЩЁН,И ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ ОН ЕЩЁ ПРОЦВЕТАЕТ....

MคLꭵήค

Пора и нам задуматься.

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН...

Аlександр Кубик

СССР был для этого царя СУППЕР ,сейчас издевательство . Этот красавец К0пит силы для возмездия (ч)еловеку

На
Наталия

Безумно не люблю насилие над животными.... сама воспитываю трех бандитов - Сему, Беню и Жору Помидорова.

Анна Синеокая

Не хожу в цирк как раз из-за животных. А вам чего хотелось, чтобы он дрессировщика растерзал?

Андрей Батыгин

если не так,то под наркозом они были счастливее,нахуй зоопарки-лев должен жить естественно

Ирина

возможно..именно поэтому в цирк перестала ходить...не могу видеть как там мучают животинок