Настя

Почему утром ,когда собираешься - надеть совсем нечего.Но когда собираешься стирать...откуда столько шмотья? 😄 😄 😄?

Ответы
Н*
Наталия ***

Как я вас понимаю! Мне все выбросить жалко, перекладываю с места на место, вроде бы вещь хорошая, а одевать ее не хочется. А вдруг, думаю, пригодится когда.

Настя

у нас центр реабилитации так есть кому отдать.но я много раз видела как в мусорках люди копаются.так что теперь если что-то выбрасываю,то в отдельный пакет складываю и в мусорку не кладу .вешаю пакет на что-нибудь рядом.

Н*
Наталия ***

Да у нас тоже можно в церковь отнести. Я в селе живу, поэтому бомжей нет, а в город неохота везти шмотки. Мне нравится моя сестра двоюродная, у нее несколько вещей, но дорогих и сочетающихся между собой. А я тряпичница.

Настя

мне родственники из Германии присылают 🙂 сама я покупаю только то,что точно буду носить 😄

Настя

дурная натура.понравится что-то и все,пока вид не потеряет буду стирать и на себя 😄

Настя

да.парочка обычно.когда чувствуешь себя в ней и комфортно и понимаешь,что есть должный эффект 😄 😞

Алексей Шильченко

- Как я тебя узнаю? - Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84 - Ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой.

Алексей Шильченко

Если у женщины в руках скалка ,не факт что будут пирожки ? ;

Настя

Спасибо! И вам всех Благ! благодарю и за подаренную вами улыбку 🙂

Серж)))

А когда стираешь ручками или стиралка поломалась, то думаешь а на кой столько покупалось!

Серж)))

и где вы воду брали для туалета

Настя

было лето и мы носили ее с арыка

Серж)))

так. а я с улицы снег в ванную носил

Настя

у меня еще с тех времен...канистра с водой всегда в запасе. не раз выручала)))

Настя

не-ет...я ее периодически меняю.трачу на мытье чего-нибудь и свеженькую заливаю

Антошка Анфёров

потому что ты торопишься и у тебя все расплывчатое становиться)

Настя

я встаю в 6, а на работу к 9.куда спешить-то... 😄

Антошка Анфёров

я когда раньше встаю.я все равно опаздываю)

Владимир Кириллов

Извините... Или "одеть совсем некого", или "надеть совсем нечего"!

Владимир Кириллов

Ну, я же любя, без наездов)))

Шамиль Султалиев

Чаще стирать надо,чтоб было что одевать и не только по утрам

Борис Сазанов

И бывает что трусики чистые неожиданно заканчиваются

Настя

ну уж это...не-е-е-е-ет 😄

Кристина Берсенёва

Мне тоже это интересно,может не нравится это носить

Настя

покупаешь вроде нравится...

Андрей А

Вот это великий и неразрешимый женский вопрос 🙂 😄 😉

Татьяна

Закон подлости какой то ) и ещё и в шкаф не влезань

Настя

тут уж вообще...загадки посмотришь на свои вещи и думаешь какой дурак их покупал 😄

Диана Каюмова

Видимо поэтому и нечего надеть, стирать надо))))

Настя

женское нечего надеть обычно некуда складывать 😄

Елена Никитина

И я постоянно себе задаю себе этот вопрос !

Александр Коган

Надо кофевыпить и придумать,что надеть! 🙂

Анна Анна

вот и я порой задаюсь этим же вопросом ))))

Анна Анна

да и шкаф от этого "нечего надеть" порой еле закрывается ))))

Настя

я слегка проредила. пораздарила то,что мне не по нраву 😄

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну у вас в вопросе одновременно и ответ

Настя

так я и не столько спрашивала,сколько смеялась

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

шалунишка ))

Настя

так я сюда отвлечься и развлечься и захожу 😄

Ирина Отставнова Кочнева

Я с вечера продумываю,одежду на завтра.

Настя

я тоже.но...утром могу передумать 😄

Евгений Блохин

Проводи предварительно сухую стирку

Эдуард Лавренов

Поэтому и одеть нечего, все в стирке

Настя

ну это не про женщин...у них нечего одеть некуда складывать 😄

Настя

порой такой же вопрос себе задаю 😄

Настя

это загадка природы...женской 😄

Настя

😘 🌹С Крещенским сочельником!

Ирина Лазько

Ага. Еще и ношеное все почему то...