Гуля Рахманова

Чем кормить мальков гуппи?

Ответы
Shinomori Aoshi

Я думаю гугль лучше знает.

Гуля Рахманова

Да он много чего знает, а вот люди кто этим занимался больше и с опытом

Shinomori Aoshi

Ну могу предположить что можно покормить крошками хлеба,если больше нечем.

Гуля Рахманова

Я пробовала но у них ролики совсем масенькие

Роман Ефименко

Корм растолочь в порошок

Роман Ефименко

Столовой ложкой, только не на столе а в какой-нибудь чашечке. Что у вас там хлопья или рачки?

Гуля Рахманова

Есть сухой корм хлопья, и есть живой мотыль

Роман Ефименко

Ну хлопья врядли получится, живой мотыль тем более, попробуйте хлопья, только положите не чуть чуть а столовую ложку, и ей же в тарелке и пиалке, в чашке не получится

Роман Ефименко

Главное мелочь от мамаши пересадить

Гуля Рахманова

Да я после родов сразу пересодила, а то однажды она половину слопала.

..

Инфузориями

..

Нужна культура инфузорий и сенной отвар.

Гуля Рахманова

А где ее взять? Можете подробней описать как и что ?

..

Вам лучше нагуглить, там все четко расписано, я как-то не практикую это дело, сколько выживет, столько выживет.

Рустам Гайназаров

мальками

Гуля Рахманова

Как это кормить мальков малька ми

Рустам Гайназаров

а ты их не корми некоторое время, куда денутся