Just Me

Последнее сообщение в Вашем телефоне, какое?

Ответы
Диман Mrvolk

Уважаемый клиент! Через 5 дней завершается срок действия акционного предложения. На Вашем номере будет подключена услуга "Интернет XL" с абонентской платой 590 руб. в месяц. Управление услугой *236# . Для доступа в интернет пополните баланс. Подробнее www.megafon.ru/ad/4g_modem_za_ruble/

Маркуш Крэй

списание средств на подарок для человека в контакте)))конечно я осознаю что это не материальный подарок, но с моей стороны это внимание которое я проявил таким образом, порой приятно получать хоть что то от человека, от которого ничего не ожидаешь

Руслан

"Уважаемый абонент! Вам доступен новый информационный сервис CLICK - это развлекательный гид современной жизни!Читайте новости, скачивайте музыку прямо в Вашем телефоне! Для отказа отправьте stop на 17-07" (Теле 2)

BmW Ak47

Здравствуйте! Сотовые компании Ростелекома вошли в структуру Tele2, и с 17 июля услуги мобильной связи будут оказываться Вам под брендом Tele2. Подробнее на welcome.tele2.ru или по бесплатному номеру 541.

Чудак Чудаков

не упустите свой шанс только до конца марта 50 SUBARU ждут своих счастливчиков. отправь 20 смс и успей до конца марта стать победителем лохом зачеркнуто победителем акции!

Оксана Пашковская

"Оксана, здравствуйте! В вашей корзине остались товары, но Вы так и не оформили заказ. Мы оберегаем вашу корзину и очень Вас ждем ! MakeUp.ua."

Ольга

Период бесплатных разговоров истёк. Для бесплатных звонков внутри сети, пополните баланс на 390тг раз в неделю или 1490 тг раз в 30 дней

Сережка Ивашкин

Ваш баланс 7,82 руб. на 10.07.2015 22:52:13. Пополнить счет: банк.картой на pda.mts.ru; ввести Обещанный платеж *111*123#; детализация счета *152#

Galina Skorobogataya

Приятное: "а счастлив тот, кто на рассвете сумел однажды осознать, что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет день опять!"

Улубий Аджиев

Абонент находится в зоне действия сети. МегаФон. Следите за передвижениями друзей: *256# (7р/день) скопировал ))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Уважаемый Клиент! Ваш тарифный план: Go! 2015. Подробнее - в Личном кабинете на my.beeline.ru Хорошего дня! Ваш Билайн

Александр Жежерь

мтс: уважаемый абонент! в срок до 25.05.2015, необходимо оплатить 200424 р. благодарим за своевременную оплату!)))

Nurello Asankulov

приходи ко мне домой никого нету будем пить чай с китайской пиалочки с итальянскими булочками! а тебе?

Just Me

"С днем рождения, коза! Люблю тебя! :-*"

Чеширский Кот

вы выйграли милион фунтов пришлите 1000 фунтов на юридическое сопровождение выйгрыша !!както так !!

Тимур Евтов

ща ,сек. Последнее от оператора сотовой связи, что осталось еще 98 бесплатных минут в моем регионе.

Михаил

Уважаемый абонент! 01.03.2015 на ваш баланс зачислено 70000 руб. Благодарим за своевременную оплату!

Vika Manson

от подружки:"Я еду на Мира,собирайся и подходи к Новексу,подарок Сашке посмотрим"как то так)

Dimon Shevchenko

Дмитрий Тарасович! Благодарим за выбор автоцентра Genser! Всегда рады Вас видеть! т.+74957857272

♪♪
♪♪♪♪♪

Тебе даже не скажу, а то заведешься и в ванной закроешься... Мастурбировать не хорошо...

♪♪
♪♪♪♪♪

Извини, не знал, что у тебя это болит!!!!

Парень Простоковский

Технодом поздравляет с Наурызом! Там у нас скидка на телевизор 102 дюйма бла. бла. бла