Just Me

Последнее сообщение в Вашем телефоне, какое?

Ответы · страница 2
Хитрый Лис

с 01.09.2016 года с вашего счета будет списываться 6 рублей в день за услугу Интернет XS

Степан Владимирович

Ты написала мне что хочешь встречи а я отказал так как женат!) Прости Сладкая!)))

Степан Владимирович

Да тебе смешно!)))))) а мне развод!))

Степан Владимирович

Это плохо?) Ты есть в вк ??

Сергей Грозный

Все карты поставились все ок! Спасибо. В ганзу сегодня тоже Марьям приходила

Александр Трегубов

Китайское,то что я как понял еду доставили,а подробно не могу прочитать 😄

Сашенька Олійник

От мамы, буквы алфавита....ей новый телефон купила, так теперь она обучается

Margaret Gerardessky

в рабочем - встреча перенесена на 16.00. в домашнем - приедешь домой. позвони.

Ва
Василий

подтверждение что пью нескафе когда невозможен "2й экспрессо со сливками"

Егор Ануфриев

Негде занять, займи у нас. Без документов, быстро и качественно. тел 0000000000

Колямба Коля

"На Ваш баланс поступило 60 рублей!Звони с умом, придурок!С любовью,Теле 2!"

Иван Литвинчук

киевстар, отправьте смс на номер.... и выйграйте супер, мега- автомобиль...

Ваше Heart Pod Prizelom

Не люблю,писать сэмээски!Но,иногда приходится!По моему,адрес эл.почты...

Алексей Пивнев

Мне прислали маячок )) а я отправлял поздравление с первым днем весны)))

Nuriddin T-Х

ваш баланс ниже 0,15 ! паполните баланс в ближаеше время. а у вас 4о за SMS &

Андрей Губский

Передзвоніть мені будь ласка (номер писать не буду) Надіслано 19:59 28/02/15

Мишутка Северный))))))))

Иду спать, завтра встретимся целую нежно и сладко. Начальница!!!!!!!!!!! 😉

Владислав Крочак

Я тебе положила 20 гривен на щет не забудь поесть когда приедешь домой

Во
Воздухоплаватель

Поздравил друга с днем рождения - ответ - завтра не выйдет на работу )

Дмитрий Носырев

900: Осуществлено списание на сумму 11200 руб. Информация +7(9608)***-***. ЦБ/РФ

Рита Ларина

"Нужна модель более пухлая там все сложно и заказчик с прибамбахом"

Да
Дальнобой

Перезвоните мне пожалуйста. Такое чувство что другие не принемает.