Р. М.

Вы хотите жить во что бы то ни стало - лишь бы увидеть, чем кончится этот цирк?

Ответы
Любовь Малова

Очень хочу.Хочу станцевать с моим внуком на его свадьбе.Хочу увидеть и правнуков.Хочу увидеть перемены на политической арене мира.Хочу узнать,врали ли предсказатели и пророки о судьбах России и мира.Очень хочу узнать,что же будет с $ и мировой финансовой системой.Хочу увидеть цветущую Россию без либерастов.

Р. М.

Вы еще полны надежд?
с намёком на долг, что тебя проведёт сквозь стальные эпохи
(где даже не кровью платить, и неведом лик смерти):

Elena Polyakova

У меня была читательница, которая брала только детективы. И когда умер Черненко, она сокрушалась:"Жаль, что не доживу, когда про все это напишут! Вот чтиво будет!" Частенько ее вспоминаю...

Elena Polyakova

Поспрашивала себя в глубине души - лупила бы током по "тупице"? И нет однозначного ответа, да и то, скорей всего потому, что много общаюсь со слабыми учениками (репетиторствую), и ни разу не почувствовала желания как-то наказать беднягу. А 65% не так уж и много, мне кажется, у нас показатели выше.

Р. М.

65% - "убили". Лишь 12,5% остановились на 300 вольт, 87,5% превысили эту отметку. По сути - все послушно жали на кнопку/курок

Elena Polyakova

Тогда все сходится...

Р. М.

Так что распнут)

Elena Polyakova

Увы...

Геннадий Митрофанов

Хотелось бы. Полагаю,что эта вакханалия продлится не слишком долго. Добро всегда восторжествует над злом,надеюсь,что я буду присутствовать при этом.

Р. М.

Ваши надежды да Б-гу в уши бы

Геннадий Митрофанов

Терпение,мой друг. Они сами себя сожрут,как крысы в банке.

Наталь

Именно так.Я из породы самоубийц. И осознание того, что приемлемый выход для меня есть всегда, делает любую ситуацию разрешимой)))

Р. М.

Близко к моему пониманию) Идеально - бежать по лезвию бритвы, каждую секунду чуя Нить. Все, что не идеально - грех)

Наталь

Я убегаю домой))) УРА!!

Р. М.

Виват!)

Наталь

Все, что не идеально - грех с) Даже для моего перфекционизма это какой-то запредельный уровень)))

Р. М.

))))

Наталья Грибова

-я не купила билет на этот цирк, хочу просто увидеть. как вырастут весной и зацветут посаженные мной клематисы... в моём саду

Р. М.

Откуда цитата, не скажете?

Наталья Грибова

Шекспиров. Не читали?

Р. М.

Должен помнить наизусть каждую строку?

Наталья Грибова

Да нет. конечно. Его опусы ещё даже ...не издавали

Р. М.

Давайте я Вам процитирую Руми, Ду Фу или эпос о Гильгамеше - а потом так же повы..сь своим "культурным уровнем"?

Наталья Грибова

Вряд ли я дотянусь, Рустам, до таких вершин...из своего заурядного деревенского садика... с клематисами

Р. М.

Хорошо, Ваш стеб принят. Привет крокусам

Галина

Конечно, а иначе для чего себя держать в узде чтобы не умереть раньше времени .ЛЮБОПЫТСТВО ИНОГДА И ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Анжела Инцкирвели

вы думаете, что у вас две жизни? Одна цирк, вторая - натуральная? Нет жизнь одна, цирк или нет, она есть и она одна!!

Ки
Кира

нет. не для этого. я хочу жить, чтобы видеть, как растут мои дети. как меняется мир вокруг. как меняюсь я сама.

Ки
Кира

а что окружает?)

Р. М.

Поток жизни. "он пробовал на вкус чужие жизни – их вкус был интересен…"

Ки
Кира

да. понимаю. судьбы порою очень увлекают чужие

Р. М.

«Господин Иремель, Господин Ачулы, Сильный Ты, Шульган, Вечен Ты, Силен Ты, Мощь Твоя в камнях Твоих, пусти, прими, пропусти, прости, прими…» Ибо «каждый день может стать последним, а может стать прожитым»… – а как же иначе?!! Аллах Велик – так пусть Он Будет Милосерден!..
Были и другие времена, когда он отражался в безумных пилигримах, и они погибали, когда он смеялся, обнажив клыки, мерзости, и она процветала… Были холода, шквалы, пыль, офисы, и он пробовал на вкус чужие жизни – их вкус был интересен… Но все пути устают от своей прямизны, и широким вратам порой хочется стать калиткой в уютный сад, и каждый дворец мечтает, чтоб его любили, как любит бедняк свою хижину… И камни, разбросанные в снежном поле на двенадцать часов света, убивая веру, собирались в ином месте, и зерна, взошедшие здесь, ждали, когда же их посеют на залежавшемся пару.
И когда он уже почти знал, когда простил, когда…
Тогда повеяло из окна, тогда, мягко ступая, вошел Он, и показал ему тех, кого он никогда не знал, и напомнил ему то, что он отчаялся уж вспомнить, и указал на Дверь, на рельсы, на стрелку и на Ту, о ком гневался ветер.

Ки
Кира

)

Кларис

Этот цирк не закончится никогда. А жизнь заканчивается, когда физическое состояние вызывает страдания.

Р. М.

Само понимание бесконечности цирка не гнетет?

Кларис

Каждое поколение достойно такой жизни, которое заслуживает. Все что сотворили после революции, еще не одно поколение будет расхлебывать, пока не очиститься. Это спираль жизни.

Р. М.

Ну до революции тоже не святые жили. И причем тут отдельно взятая страна?

Кларис

До революции и вообще в сообществе нет справедливости, а вот что сотворили большевики- это еще не одно поколение будет расхлебывать.

Р. М.

Они как раз воплотили мечту о справедливости - отмыли всех кровью)

Кларис

Может быть.

Игорь Егоров

Нет, не так. Я хочу жить, наслаждаться красками этого мира. Я же не инвалид, не физический не моральный=)))

Наталья

Всё равно.У нас несколько попыток пожить на этой Земле.Это моя-не самая удачная.Так-отбываю срок)

Наталья

это сложно ля меня.или спать пора уже)

Р. М.

))

Наталья

Спокойной ночи)Приятно было пообщаться с Вами

Р. М.

Спокойной ночи) Пишите)

Наталья

Хорошо)

Наталья Долматова

Нет. Я хочу жить во имя будущей жизни и увидеть светлое будущее, даже если оно будет у внуков

Наталья Долматова

Жизнь прекрасна во всех проявлениях. Надо любить её такой какая она есть. У кого ещё хуже. Они живут радуются малому.

Р. М.

Согласен. Но это не повод для розовых очков

Наталья Долматова

Я не в розовых давно, лет так 25, по принципу и за маму и за папу, а сейчас можно немного и по наслаждаться жизнью, и по создавать то что я хочу. А не то что требуется

Р. М.

Да при чем тут создание? Наблюдатель

Наталья Долматова

Так можно все свою жизнь пронаблюдать, прожить как дяде угодно

Алия Куанышбаева

Цирк закончится не скоро и я не думаю, что найдутся смельчаки, желающие на это взглянуть!

Лунный Свет

Так цирк - явление перманентное: не успеет одна буча закончиться, как начинается другая.

Р. М.

👍 Что, коль не кончится праздник// В театре у Господа Бога?!

Ми
Михаил

так думал до рождения дочки......теперь хочу чтобы она выросла на моих глазах.....

Вероника Королевская.

Кончится всё духовным восхождением и возрождением всего Человечества.

Евгений

В цирк не хожу. Наслаждаюсь собственной жизнью, проживу сколь Бог даст

Елена Кожевникова

цик и клоуны уйдут останутся люди с призванием и делами друг для друга

Microsonya Www

Скорее живу, чтобы улыбаться этому цирку, он не закончится никогда)))

Microsonya Www

Я заметила, что обидчивый) Но троллить их нет у меня желания.......лезть в грязь, чтобы доказать, что ты чистый это нелогично))

Р. М.

А Вы аккуратно) Так, эксперимента для. Например: "Ок, давай встретимся. Я давно не была на шашлыках. Я люблю из свинины. Ты же сделаешь, асланчик?" "Ой, я такая блаандинка... а имя аслан - от слова асел? толька не абижайся"

Microsonya Www

Тут два варианта.........либо они залипнут и затупят, не поняв истинного смысла сказанного, либо я буду читать сочинения на вольную тему о моих умственных способностях и о качествах моей родни)))))))

Р. М.

Главное, чтоб на шашлык из свинины подписались. А потом требуйте все по шариату - "А никах будет? (Временный никах существует). А серебра стоимостью в верблюда подаришь (по закону - обязан при никахе. О том, что стоимость барана - ему знать не обязательно)?" И т.д.))

Microsonya Www

Я не увлекаюсь настолько исламской религией, чтобы всё это грамотно обставить)))

Larisa Lazorenko

У каждого своя дорога,я свой Путь иду в нужном направлении с Богом

Р. М.

Наши аплодисменты Вашей уверенности

Larisa Lazorenko

СПАСИБО