Валера Жуков

Помните, раньше передача была "Маски Шоу", там серии были " Маски на войне" и "Маски в партизанском отряде", в них артисты и сценаристы стебались на тему ВОВ. Сейчас бы за такой сериал, наверное таво...?

Ответы
Се
Серж!!!!

конечно --время было либеральное и все дозволенности - сегодня бари алибасов бы не стал бы так популярен ))или бы на ЦТ выродка и его ублюдков показывать титомир скотина вообще бы не попал в тв эфир - время убожесттво и скотство -

Ник Ци

стебуться над самым дорогим, кто есть в России 😁 😁 😁 Бодрого утра, Валерий 👍 👍

Одинокая Сволочь

сегодня стебаться можно над чем угодно, но только не над властью и лично над президентом...

Акакий Акакиевич

Да нет. Вот же сняли "На Париж" или как-то там, где и бухают, и по борделям. Маски отдыхают )

Коля

Суки они были.Помогли развалить страну и сами сгинули...А мы выгребаем.

Галина

СВОБОДА , ВАЛЕРА ,РАБОТАЕТ ,ЧТО ХОЧУ -ГОВОРЮ ,ЧТО ХОЧУ -ПОКАЗЫВАЮ

Fedor Shkenev

Передачи были просто отличные! А "Кафе "Злачная обитель"?!😂

Алексей Григорьев

сейчас ни того ни этого - всем по барабану лиж бы "бабки" шли

Лора

Это да, сейчас бы за оскорбление памяти возбудили бы дело.

Алексей Пимяков

за то постоянно семейные разборки за наследство НАДОЕЛО

Владимир Беккер

Это же в Одессе снимали. Это Украина , у них демократия.

Валера Жуков

Показывали то у нас

Владимир Беккер

Вот ты глупый. Смотреть то не запретишь.

Валера Жуков

Все можно, опыт есть и...сам дурак

Бес Пристрастный

Это украинская передача, так что ничего им не грозит.

Миша Чернов

если бы да кабы.....орден им щас дадут! они с Одессы же

Александр Митич

а еще у них было "День рождения дедушки"!!!!👌😆🤝🍻

Ляля

Я помню только,что там самолёт терпел крушение.

Михаил Черевичный

Сейчас ещё круче на сцене стебуться и ничего.

Му
Мусечка

да,бросьте. может и Гашека за уши подтянем

Юр
Юрий

Раньше было раньше. А сейчас есть сейчас.

Вика Родионова

Почему? Ничего особенного там не было

Наталья Л

не хлебали тягот ВОВ.............МУДОЗВОНЫ