Марина Мариночка

Вчера на Спрашке открыла новых музыкантов, сегодня - новые архитектурные элементы. А что нового на Спрашке сегодня узнали Вы?

Ответы
Mariwa

Открыла для себя,что в театрах России во время спектакля в гардеробах,моют полы с повешенными вещами зрителей и вещи падают на мокрый пол,культура офигеть! Что город Елец был один из первых освобожден от фашистов.

Марина Мариночка

спасибо

Юлия Пак

Что человека три раза хоронила в ЧС. Он в четвертый раз сделал новый аккаунт и снова вылез топырить пальцы.

Марина Мариночка

настойчивый)

Юлия Пак

Ага. Уже упокоила.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что женщине вашего возраста нравится рок, что в русском языке есть бескоренные слова и многое другое))

Марина Мариночка

как это - бескоренные?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В слове нет корня))Например слово хлеб и корень ХЛЕБ))ХЛЕБный,роХЛЁБка...А слово такое ВЫНУТЬ)))

Марина Мариночка

интересно) Так что в слове вынуть приставка ВЫ-, корень -Н-, суффиксы -НУ- и -ТЬ. Происходит интерференция морфов (суффикс -ну- накладывается на корень -н-), в результате на письме вместо -ННУ- получается, что корня якобы нет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ух ты...Так вы филолог?))

Марина Мариночка

Интернет!)))))))))))))

Dunkan Kan

Это же не Энциклопедия, почему именно Новое что то нужно тут искать или ждать??!!)))

Марина Мариночка

нет, у меня так неожиданно сложилось)

Dunkan Kan

В принципе, конечно здорово, когда получается познавательно проводить тут время, я даже знаю такую ходячую энциклопедию, Лина зовут, если прочитает, конец мне!!!)))

Dunkan Kan

😁🌺💚🌱

Беатрис

пока ничего) хотя нет, был вопрос с фото как расположены участки боли при мигрени

Марина Мариночка

полезная инфо)

Беатрис

да, познавательно

Черный Ангел

Музыкантов?Мне музыка для песен нужна,я тексты пишу.Может посодействуешь?

Марина Мариночка

нет, не пишу

Черный Ангел

В смысле свести с ними

Марина Мариночка

нет, давайте сами)

Черный Ангел

А как если я их не знаю?

Марина Мариночка

ищите на композиторских сайтах... или здесь клич кликните)

Владимир Кержаков

Там уже заказан для Вас Сертификат об образовании, готовьтесь получать.

Mарина

А я сегодня встретила на Спрашке Богиню Ветра и охренела!!!🤣🤣🙃

Марина Мариночка

здорово)! улыбнуло?

Mарина

Еще как,посоветовала ей к доктору сходить..

Марина Мариночка

напрасно) такие люди веселят мир!

Mарина

Возможно...

La Testa

Много хорошего. Если есть желание, могу дать ещё одно открытие..

Марина Мариночка

давайте)

La Testa

Написал в личку

Марина Мариночка

отлично придумано)

La Testa

Да

Ирина Карпова

ничего. что то новое нахожу на интерисующих меня сайтах.

Марина Мариночка

а здесь - просто поболтать?)

Ирина Карпова

да

Марина Мариночка

пусть вам встретиться интересный собеседник)

Ирина Карпова

спс. вам тоже.

Герман Арутюнов

Время от времени встречаю здесь новые для себя мысли...

Марина Мариночка

полезные или веселые)?

Герман Арутюнов

Скорее полезные. Хотя бывают и веселые. Например, одна девица, встав в игривой позе, задала вопрос: а вам нужна девушка с телевизором? А я спросил: под телевизором вы имеете в виду свою грудь?

Серый

Что есть ещё женщины которые хотят познакомиться.

Марина Мариночка

вам наверное на другой сайт надо

Серый

Нет. Я не ищу. Просто из-за разговора выясняется.

Марина Мариночка

здесь встречаются разные люди. как в поезде, на вокзале - разные собеседники)

Серый

Ну да.

Серый

🥂

Ольга

Новые слова редко используемые в обычной речи)

Марина Мариночка

хорошо

Ро
Ростислав

🖼

Марина Мариночка

хорошая работа... всегда удивляет искусство скульпторов

Ро
Ростислав

Очень малюсенький писяющий мальчик. Если не знать, где он установлен, то туристу невозможно найти. 🖼

Марина Мариночка

где-нибудь в Европе?

Ро
Ростислав

В Брюсселе.

Марина Мариночка

так и предполагала..

Виктор Николаев

Познокомь с музыкантами. Огромная просьба.

Марина Мариночка

которых мне вчера предложили послушать?

Марина Мариночка

pentotonix, Джеком Кольер и сегодня -Дженис Джоплин

Виктор Николаев

А я думал наши. У меня более 1000 песен, ищу музыкантов.

Виктор Николаев

Познокомь с музыкантами. Огромная просьба.

Марина Мариночка

с какими? которых мне вчера предложили послушать?

Марина Мариночка

pentotonix, Джеком Кольер и сегодня -Дженис Джоплин

Елена Elena

Только зашла, ещё не успела ) Всё впереди😊

Марина Мариночка

хорошего вечера)

Елена Elena

Спасибо😊 И вам приятного вечера🌹

Олег Плахотин

Узнал что некая дама приняла меня за бота

Марина Мариночка

это как? расскажите)

Олег Плахотин

Это некая АГРАФЕНА ФАНЕРКИНА посредством вопроса узнает на самом ли деле я бот и моя собеседница добрая,с которой общаюсь уже достаточно долго

Марина Мариночка

а какими вопросами она вывела Вас на "чистую воду"?

Олег Плахотин

Я уже не помню ,ответил на ее вопрос и ответила моя собеседница и всё

Марина Мариночка

понятно)

Олег Плахотин

Как то так

Леонид Михельсон

...что я, неожиданно для себя, художник...

Марина Мариночка

это как?

Леонид Михельсон

Ну, там была фотка и подпись подней, типа: "Если вы здесь видите пляж и море, то вы - художник...., потому что, на самом деле это капот машины, который всё никак не починят". Так ведь я сразу и увидел пляж и море...

Марина Мариночка

а! я тоже попалась!

Леонид Михельсон

Аааа... Ну вот! Как говорится, КОЛЛЕГА😄

Просто Александр

А я открыл одну художницу одного поэта.

Марина Мариночка

отлично!