Северная Сиянияя

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат?

Ответы · страница 10
Ирина Лесняк

почему же... такая же девушка, которую нужно принять такой , какая она есть)))

Иришка Смолина

военкомат принимает мальчишек,а мужчину таким какой есть-любящая женщина

Иришка Смолина

ага,это первое-наипервейшее)))

Виталий Этого Достаточно

не совсем: даже там проверяют на боеспособность и "завернуть" вполне могут

Ольга Порошина

Если всё так плохо, может приглядеться к себе и самому не всё понравиться?)

Александр Коробченко

Совершенно верно! А если ещё и с деньгами, - то и отсрочки, и вообще откаты...

Алексей

вот военкомат-как раз не может-в отличии от близкого или родного человека.

Инна Климина

Если бы это было так, то не приходилось бы проходить медицинскую комиссию.

Ал
Альбина

Мама, дети и любящая женщина примут даже таким - каким не примет военкомат

Katya Kasatkina

ну если мужчина совсем дурак, то и военкомат не примет(ну или, вдруг гей:DDD)

Татьяна Никонорова

😄 😄 😄 Похоже, что так 🙂 У всех остальных много ожиданий и претензий к ним. 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Неееее не всегда, хотя , в мое время , были и с анурезом, там аромат был )))))))

Синьора-Помидора

примешь такого,как есть,а потом столько всего вылезет.....мама не горюй...)))

Kaprielova2000

Нет конечно,военкомат тоже может не всех принимать такими какие они есть

Виктор Абрашкин

почему...иные женщины живут всю жизнь и принимают таким какие они есть.....

Виталий Глухов

Нет. Они, кстати, многих отсеивают. А берут как раз таки наиболее крепких.

Леди Шторм

Или настоящая вторая половинка. При условии, что и ее примут какая есть)))

Лёха Slim Старкин 11%

ни хрена.только нормальный человек,которого тоже принимают каков есть..

...аlissa ... [Smok'king]

неужели я военкомат, потому что принимаю людей такими, какие они есть)))))

Татьяна Шенвальд

Принять мужчину таким какой он есть может только мама и любящая женщина