Северная Сиянияя

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат?

Ответы · страница 14
Надежда Ивановна

Военкомат не может. Т. к. есть ограничения. Только женщина - мать.

Мадина Д.

почему?военкомат готовит всех мужчин в армию и все, а остальное-

Виталий Степанов

Военкомат набирает мальчиков а возвращает мужчин если повезёт

Галина Брагина

Нет конечно. Попробуй перевоспитай. Я пробовала - не получилось

Вячеслав Лаптев

Женщина обязана принять его таким и помочь ему стать еще лучше!

Настюшка

ваенкомат не всех принимает а вот любимая женшина примит любым

Dmitriy Alekceev

это смотря какого мужчину , военкомат тоже не любого принимает.

Се
Сергей

А может и ни принять !)))психушка тоже принимает по бизлимитке)))

L*
Laura ***

не только военкомат и девушка которая любить его на самом деле

Адександр Иващенко

Мужчиной может быть-сын,мама его принимает таким какой он есть

Гелсиня Абдуллина

Нет, ошибайтесь. Там нужны здоровые мужчины. В теле и с мозгами.

Marina F

неееееееееееее, военкомату тоже болезней можно напридумывать

Мурат Шалекенов

нужно построить мужчину, а не ждать готового, это не военкомат

Мурат Шалекенов

кто знает, они косят под запад

Мурат Шалекенов

Нет, они косят под запад, так как живут там. И у них мечта обзавестись семьей в 45.

Мурат Шалекенов

ну у них свобода. Мы встречаемся раз в 5 лет

Мурат Шалекенов

так,что наверно к моим 130 годам увижу внуков

Мурат Шалекенов

а зачем быть реальным, это не интересно

Кристина Кристина

Думаю многие женщины как военкомат принимают таких как и есть

Нина Александровна

Не только,любящая женщина может принять его таким, как он есть

Сергей Пашков

не уверен проходил при мне половину отметали как не пригодных

Екатерина Шулакова

нет, человека принимают таким кто он есть все любящие его люди

**
***виктория ***

нет,если девушка любит его,она примет его таким какой он есть)

Евгения Мартынова

не только.мама тоже принимает своего сына таким,какой он есть

Alex Sav

Только Мама примет таким, какой ты есть... а все остальное блеф