Северная Сиянияя

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат?

Ответы · страница 6
Наиля

может принять любящая его женщина причем здесь военкомат? Если только на проф пригодность

Саша Бутин

Нет!Женщина тоже может принять мужщину какой он есть, если она его очень любит, дорожит им!

Александра Владимировна

Может принять любимая. НО если это не касается его вредных привычек ( алкоголь, наркотики).

Маргарита Стопкина

не знаю, я вот с одним мужчиной уже 32 года живу, а знаю его ещё дольше, значит я его приняла?

Agnostic Front

Они меня с варикозом тяжелым в военкомат забрали,в 14 году. Сказали служить никто не хочет

Laura Vic

Ну,и то далеко не всегда.Многие сейчас оказываются не годными или годными с ограничением

Нина Прошкина

а сказано будто утверждение))) нет идеальных людей, но в каждом есть что то неповторимое...

Шалун Шалунович

нет, бытует старая шутка: "если женщина готова на всё ради мужчины - значит она его родила"

Алексей Гудовский

)Если это утверждение,то согласен,а если вопрос-то, то, что боится само не остаться собой!)

Виктор Сидоров

НЕТ! ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ПОЙМЕШЬ ВСЕГДА,ХОТЬ МУЖЧИНУ,ХОТЬ ЖЕНЩИНУ! ГЛАВНОЕ ЛЮБИМОГО-ИЛИ ЛЮБИМУЮ!

Alyona Konopeltheva

Если любишь то примешь и таким какой есть,а он в ответ будет меняться медленно но верно))

Римма Буторина

Ошибаетесь. Военкомат не каждого мужчину принимает, а вот женщина может принять любого.

Юлия Шакирова

ага принимает таким какой есть. а потом усиленно его так перевоспитывает в течении года

El
Elvira-Leon

Ну если ты не сможешь-тогда у тебя не будет в семье ЛЮБВИ! Мне жалко детей а таких семьях!

Михаил Заложных

В нынешнее время уже и военкомат не принимает мужчину таким какой он есть, если тот гей)

Елена Меленевская

Это потому, что военкомат в своих силах уверен - или будет так, как он хочет, или по этапу

Олег Диденко

Если жена начинает перевоспитывать мужчину, скорее всего, она готовит его другой жене.

Liana Liana

))) нужно смотреть правде в глаза ))) думаю, да. Барышням свойственно вносить коррективы )

Алёна Вальтер

Не правда, если какой он есть,значит со всеми болячками, а с некоторыми не принимают ))))

Алёна Вальтер

С тараканами в голове,например.

стадо большое возьмёте? 😄

Алёна Вальтер

Ну где толпа, там и стадо )))

Любовь Любаша

ха-ха, МОЛОДЕЦ! А нам женщинам дают на перевоспитание на всю жизнь и что? трудимся!!! 🌹