Северная Сиянияя

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат?

Ответы · страница 8
Валентина Хювенен

Там же правило: "Не можешь - научим, не хочешь - заставим!" Женщинам такое не удается

Александр Залевский

Не только военкомат. Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила.

Дмитрий Снятков

Но не всегда взять под свое,в течении года,крыло по состоянию текучести здоровья.

Сергей Михайлов

А мне казалось, что женщины, кроме коня на скаку и горящей избы, еще что-то могут! 🙂

Сергей Ивонин

Кроме того, нигде вы больше не встретите столько здоровых людей, как в военкомате

N2
Nuto4Ka 2211

Не только))))но видимо Вы еще не встретили ту самую которая будет Вас любить за все

Св
Светлана

Нет, не только, а еще мама, папа, жена, сын, дочь, начальник и, конечно же, военкомат

Наталья Пак

это зависит от того, насколько ты сильна... чтобы терпеть все недостатки мужчины.

Евгений Домрачев

вы в коей то мере сродни военкомату ,после запятнания паспорта беретесь за свое

Vladimir Yavorsky

ну что вы) они его даже улучшат а потом примут)))
кривизну не заметят, хорому и т.д

Владимир Давыдов

но и любящее сердце (с условием, что тот не абсолют. мразь или тот самый с рогами)

Владимир Розов

Нет, военкомат проводит строгий отбор - и чем элитнее условия, тем строже отбор)

Анна Суслова

Да,но и женщина по настоящему любящая)А там он и сам изменится в лучшую сторону.

Елена Уренцева

Почему же, если любишь, принимаешь таким, каким он есть, а разлюбив...оставляешь.

Sfh Sw

подстроиться ,обхитрить или уйти.Иначе можно превратиться в нервозную старуху

Наталья

женщина, которая его любит и, конечно, его дети. Можно список продолжить - мама.

а которая его ещё не полюбила?,так что женщину вычёркиваем

Альбина Кучумова

И ТО ОН В АРМИИ ЛОМАЕТСЯ: ПРАВДА КТО В КАКУЮ СТОРОНУ, ОТ НЕГО ЗАВИСИТ, НО ВСЁ ЖЕ!

Василиса Микулишна

МУЖЧИНАМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ РАДЫ... ВЕДЬ ПО СТАТИСТИКЕ НА 10 ДЕВЧОНОК ВСЕГО 9 РЕБЯТ...

Дракон Иль

Да щас! Чего ж тогда его два года ломают об колено? Переделывают и переучивают?

Валентин Красовитов

извините.. а..и голубых берут? а.. и голубых берут? да.. трудные настали времена..