Ге
Георгий

Посмотри, посмотри,
Посмотри на небосвод -
Как сияет он безоблачно и чисто!
Отчего, отчего,
Отчего гармонь поет?

Ответы
Илья Южанин

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках, когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где??? Когда не на машине, а в долгах, когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг, подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон и тратили с тобою "миллион", сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из десяти останется один, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри! Запомни - не бывает сто друзей, НО ЕСТЬ ОДИН, кто этих СТА ВЕРНЕЙ!!!•••

Irin@ Ch@Ynin@

В детстве я в сказочной книжке увидел картину:
Маленький мальчик выкладывал что-то из льдинок
И восседала на мраморном троне, что слева,
Бледная женщина Снежная как Королева
Я вдруг подумал – тоскует по мальчику Каю
Теплая, нежная, добрая... в общем – ДРУГАЯ
Кто-то сказал ей: «Нельзя быть такой доррогая»
Кто-то поддакнул: «А Кларра пррава, доррогая!»
Герда отправилась в путь в тот же пасмурный вечер
Чтобы узнать – что такое морозная вечность
Слухи ходили, что Герду украли вороны
Те, что служили на благо Холодной Короны
Годы спустя я случайно увидел картину:
Мальчик все так же выкладывал вечность из льдинок
И восседала на мраморном троне, что слева,
Девочка, ставшая ради него Королевой

Bavaria *******

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем людям. Всю получившуюся смесь заливаем сверху любовью. Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.

Svetlana Solovyova

"...оттого что кто-то любит гармониста". Эх, нашего с сестрой друга бяниста-гармониста Толю поминали этим летом. Год как не стало (((((.

Natasha Golyb

Большинство женщин любят мужиков, которые умеют грамотно и красиво говорить… Хоть и знаешь, что врут, но хоть слушать приятно...

М@r$** Ель

Единственный способ развлечь некоторых людей – это сидеть и слушать их рассказы))).

Арматур Батыр

Гармонь не умеет петь,Юрий-поёт наверняка гармонист.Приглядись повнимательнее.

Люба Быстрых

У нас небо всё серое и гармонь не поёт в придачу и день завтра очень трудный.

Ro
Roman

Да не поет она. она плачет, как и наши небеса.Заводы трубы химпром.

Александр Пономарёв

гармонист спиртом сифилис лечит что в авганских горах подхватил

Франя

Люсьен Овчинникова поет только не помню как песня называется

Андрей M

у нас и в нынешние электронные времена гармонистов любят...

Bavaria *******

Отчего гармонь поет? Оттого, что кто-то любит гармониста.

Наталья Калашникова

оттого,что кто то любит гармониста...Или кого то другого

Ге
Георгий

Правильно, спасибо.

Нина Бакалина

чудная песня прошедших времен, и любовь была чистая....

Виталий Плотников

в песне не правильно, от того, что гармонист влюблён 🙂

Ге
Георгий

Можно и так.

Личность Полноценная

на небе тучи,так что не могу разделить ваш позитив

🍒 Анастасия 🍒

Оттого, что кто-то любит гармониста. (СТАРЫЙ КЛЁН)

Мила Седова

От того,от того ,что кто-то любит гармониста!

Ольга Кочнева

оттого,что кто-то любит гармониста,конечно)