Руслан Богатых

Скоро нас ждёт поколение курящих бабушек,не умеющих печь пирожки,да ещё с татуировками на заднице. Представляете?

Ответы · страница 2
Галина Главацкая

такие бабушки есть в каждом поколении

Галина Главацкая

есть, всегда есть категория людей, традиционных взглядов ,из них получаются настоящие бабушки

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это ужасно!Где головы у них!!!!

Николай Максимов

Нас ждет? Мы ж сами дедушками будем.

Да уж,клево....:-) Вообще не люблю такое украшательство,все должно быть естественно.

Н.ш.

Это будет ужасное зрелище.

Галина А.

Мрачноватая перспектива

И.
Ирина ....

А я умею печь пирожки:)

Руслан Богатых

и я тоже и не только печь)))

Оксана

Представляю:D

Оксана Божко

А вы?

Руслан Богатых

Да. Потому что уже замечал...

Оксана Божко

Вы видели бабулю с тату на попе?) я пока только курящих

Оксана Божко

А какие у нас будут дедушки?)

Эльвира Пермякова

ужас

Эльвира Пермякова

а правда не может быть ужасной?

Татьяна

нет

Татьяна

курящие долго не протянут, а татуировки на заднице бабушки внучатам демонстрировать не станут. Пирожки-не проблема. Рецепты в интернете. Страшнее то, что "бабушки" могут оказаться мужского полу.