Елена

почему "две вечные подруги--ЛЮБОВЬ И РАЗЛУКА====НЕ ХОДЯТ ОДНА БЕЗ ДРУГОЙ!? почему?

Ответы · страница 2
Геннадий Николаев

Потому что это не две, а одна подруга. Сначала любовь к одному человеку, потом разлука с ним, все в одном.

Елена

любовь плавно переходит в разлуку?

Геннадий Николаев

Бессмертных не бывает, но все уходят в разное время, вот так любовь переходит в разлуку.

Елена

жаль

Саша Аут

Да потому что все мы смертны и вечного нет ничего.. Поступки наши незаметны, забудут их скорей всего..

Владимир Проскуряков

Что бы Любовь жила не должно быть Привыкания! Поэтому Любовь живет дольше при наличии Разлуки!☺️

Елена

не согласна. Разве обязательна разлука?

Владимир Проскуряков

Нет бывают исключения!☺️

Елена

жаль

Николай Балакирев

У всего есть обратная сторона почти. Это баланс, который неизбежен и простирается до бесконечности

А Б

на математической оси 0 посредине, справа +, слева -
так и в жизни, любовь и ненависть на одной оси

Елена

да.. но нужна только одна!

А Б

ось и есть одна

Елена

ось одна. но оставить только любовь..

А Б

у всякой палки 2 конца, как ни старайся отпилить ненужную

Елена

мудро. благодарю! вот так и у меня получилось.

А Б

давно живу

Елена

так и я .. говорят, с возрастом приходит мудрость. Наверное к кому-то только только возраст.

Аликпер Агакишиев

...потому что...от станции ЛЮБОВЬ...до станции РАЗЛУКА...у нас с тобой билет...у нас с тобой билет...

Владимир Аникушкин

Любовь не бывает без грусти.как и грусть без любви. Любовь и разлука-две стороны одной медали.

Елена

благодарю1

Валентина Сычёва

Чтобы человек не чувствовал себя безраздельно счастливым. Счастье быстротечно и не навсегда

Елена

жизнь все расставит на свои места

Сергей К.

Потому что, потому что всех сильнее и дороже, всех доверчевей и строже, это в мире - ДОБРОТА!!!

Елена

и любовь

Алексей Резванов

ПОТОМУ ЧТО МЕЖДУ НИМИ УМ НО ЕСЛИ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ТО ОНА БЕЗ РАЗЛУК ТАК КАК ОНА БЕЗ КОНЕЧНА

Валерий Скрипко

Разлука укрепляет любовь. Если её нет, то как у В. Высоцкого - Придёшь домой, там ты сидишь...

Елена

спасибо

Эргаш Мухамедьяров

жизнь и смерть, добро и зло, любовь и ненависть и т.д. ...так повелось, не нами придумано

Елена

не нами. а исправить?

Эргаш Мухамедьяров

к сожалению, не всегда получается, вернее чаще - не получается

Nikolai Garskov

Так автору угодно было изложить саою мысль. А Вы ее не поняли, и вопрошаете потому!)))

Елена

песня

Nikolai Garskov

Да хоть ты тресни! А я о чем?

Хасан Гусейнов

Не совсем верно...там где -- ЛЮБОВЬ( имеется ввиду настоящая). там нет место разлуке...

Елена

может быть

Игорь Миннигалеев

всему должно быть начало и конец... иначе нет развития и прогресса... это нормально

Елена

если конец---то где же тут развитие?

Игорь Миннигалеев

конец старого - начало нового, более совершенного

Елена

бесконечный круг..

Елена

возможно

Елена

спасибо

Игорь Миннигалеев

ха... пожалуйста... нет проблем

Светлана Махнева

Может потому,что настоящая любовь проявляется в быту,а крепнет именно в разлуке.

Елена

пусть только крепнет!

Светлана Махнева

а почему бы ей не проявиться?

Елена

пусть проявиться!

Йо
Йося

Дан приказ ему на запад, ей в другую сторону, уходили те ребята на дурацкую войну

Елена

не надо войны..нигде и никому

Igor Kuznecov

Ходят, еще как ходят. Люди справляю серебряные, золотые и бриллиантовые свадьбы

Елена

спасибо

Zi
Zis

Почему только они? Ничто не ходит в одиночку. У всего есть минимум две стороны...

Елена

интересно!

&&
&*&:eyes: &*&:joy:

Для того что люди чувствовали разницу- когда они что то имеют, а потом теряют ...

Елена

спасибо