Великий И Ужасный.

Было ли для вас шоком,когда узнали,что детей не в капусте находят.

Ответы
Angel Wings

Ещё бы!!! Мама вешала мне лапшу, что взяла меня в доме( показывала роддом), в тёмной комнате рождают маленьких деток. Мама заказывает кого она хочет: мальчика или девочку и им отдают малышей. А тут такая правда, обидно чеснок слово...

Де
Дед'уктор

Нет. Я родился и вырос в деревне. И с первых дней, видел, как это делают домашние животные и животные на фермах.Практически, к 6 годам у меня в голове уже была полная картина Мира)))

Lo
Love

Я такого никогда и не знала . Меня удивило, что кто то говорит , что детей находят в капусте

Надежда Зюзина

нет я сразу знала, что дети рождаются, правда не представляла, что это и как это

Роза Строгова

Ну я считаю что это очень,,,,, наивный вопрос. Только для 2-3 летних детей .

Nina Makarova

я жила в деревне а там все узнается быстрее потому что животные рядом

Галочка Б

Для меня было шоком узнать каким путём дети в живот попадают....

Тамара Коваль

разочарование... что взрослые такой ерундой занимаются😟

\\
\\ \\

было мерзко , когда узнала правду о деторождении

Великий И Ужасный.

Наконец то честный ответ.

Лека Лютер

Мне лет в пять анатомический атлас показали

Епифания

Мне мама сказала, что я в животике была

Любовь Парфенович

давно вышла из шокового возроста

Милота))

Ага, особенно когда свою родила!

Бас Тинда

да не==меня в автолавке купили

Великий И Ужасный.

А меня аист принёс,точно знаю.

Бас Тинда

блин .. у меня над домом в деревне три дня аист кружил==не к добру это))

Великий И Ужасный.

К тройняшкам, только у кого?

Бас Тинда

вот и мне интересно

Великий И Ужасный.

Что такая семья большая?

Бас Тинда

ну в деревне только мы с мужем чаще всего бываем==иногда сын с семьей приезжает==но там уже есть двое==есть еще две дочки==одной рановато==учится еще==значит остается вторая===уряя==скоро опять стану бабушкой)))

Владимир Слизов

Наверное больше радостью!

Ольга

Конечно....а как же аист!?