Татьяна Зайцева

Сколько за свою жизнь человек может выдержать предательства и душевной боли?

Ответы
Та
Татьяна

Есть такие люди - потенциальные жертвы. К ним всегда цепляются те, кто хочет на них поездить: или по нервам, или по ушам, или по самой жизни. Так что, начинать нужно с уважения к себе.

Десант

Ровно столько, сколько может выдержать именно этот человек.
Одному под силу выдержать страшные муки, пытки, а другому достаточно иголку в руках врача увидеть и падает в обморок

~•
~•~

Бесконечное множество.Со временем на это просто не обращаешь внимание.Не ждите от людей ничего хорошего.Большая их часть на это не способна.

Татьяна Tatiana

Один раз! А потом, если это повторяется - расстаться без сожаления....Потому что потом придется терпеть бесконечно...Оно того не стоит!

Игорь Шумейко

Это расчёт из прошлых перерождений. сколько выдержите всё польза для Вас. Происходит расчёт. Удачи Вам и терпения.

Игорь Шумейко

Рекомендую книгу чжуань фалунь.там и механизм расчёта описан и много больше .

ДА
Дмитрий Аверченко

Довай проверим:) Я тебе буду по кусочку каждый день закидывать, когда невыдержишь эксперимент окончен.

Дм
Дмитрий

Бывает достаточно выдержать одно предательство и душевную боль , дальше легче.

Грач Налбандян

Столько, сколько может. Или же, поумнеет на столько, чтоб уметь этого избежать.

Сл
Сладкая

Сколько ему положено.....пока не поймет как общение и людей выбирать нужно.

Татьяна

пока не разучится очаровываться людьми, не научится понимать и читать их

Бэ
Бэла

Человек выдерживает всё,всё что нас не убивает делает нас сильнее

Юрий Портнов

много..хорошо что каждое следующее событие воспринимается легче

Fallen Angel

Много! Но эта боль даётся не каждому, только сильным и добрым!!!!

And Dtch

Не поверите, очень много. Человек вообще существо выносливое.

Виктор Алексеенков

ОТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ЗАВИСИТ.НЕКОТОРЫХ НИ ЧЕМ НЕ ПРОЙМЕШЬ....

Ирина Чепурнова

Некоторых не проймешь, а некоторые очень тонко чувствуют и очень страдают...

Николай Ушаков

Хотите меру знать? Танюшь, спроси у Верки, у нее все мерки!!

Олег Розов

Думайте позитивно! Зачем вам всё то, о чём вы спрашиваете?

Alex Teslenko

Если терпила то много. Если буян то быстро загнётся)

Ан
Андрей

Сколько угодно..а со всех сторон только добавляют..

Olga Gaertner

Много очень много пока сам не станет очень сильным