Виталик Матыцин

игра( составим слова) на пример- слово электростанция в этом слове есть кот и т д можно свой слова придумать ?

Ответы
Эльвира Захарова

трос, рост, цитрон, оса, танк, торс, электрон, станция, лес, нота, тон, сотка, центр, реал, рея, цирк, тир, тиран, нарост, экстра, острие, энтр, такт...и т.д.

Meruert Arhabayeva

есть также рот, крот, станция, трос, ккрос, Лера, экран, Костя, рост, Лена, Таня, Саня, рота, кто, Троя, эра, лето, Костя, Эля - вот так к примеру?

Виталик Матыцин

✪✪БРАВО!!!✪✪

Meruert Arhabayeva

Спасибо!

Гузель Шайхутдинова

трон рот станция лак лоск стон крот лето стан сон нос трос акция кино кран цинк стена срок кета кит тик крона рис рост

Ann B

Трос, рост,танец,станок,циста,цистерна,стол,торт,исток,нос,рот,электрон,трон,тест,тир

Ann B

Давайте еще

Просто...я

станция....рост ....сто....сорт.....нация....лекция....крот.....рот....тракт....такт....кран.....

Просто...я

лектор....танец....цена.....акцент....три....тир....сатин....нитка.....

Анастасия Дружинина

электрон
клон
лето
цирк
тост
ох как много то можно составить из этого слова!

Нина Халиева

кот, ток,станция,рост,лек,трос,танец,рот,короче много слов тут можно найти

Динара Батырова

Стан рот крот нация стон лот сота сто яицо тост ток трости нота наст сорт

Ольга Сухарева

еще станция,ток лектор, рот, тор, стан, торт. крот, старт, и тд и тп

Наталия Кузнецова

это мы с Вами "залипнем" на час))) Итак, крот, электрон. Ваши два?

Ма
Мария

150 слов мой рекорд из этого слова. У мамы 168, вроде, получилось.

Виталик Матыцин

поздровляем! вы по бедитель- вышлите номер телефона и мы положем вам на шет

Калинин Юрий

Что вы на шет положите?

Виталик Матыцин

нет на оборот спишем себе 😄

Юлия Сасова

стан, станция, трон, крот, рот, рок, цирк, цинк,риск,тина,рост,

Мадина Суйегенова

Рот,рост,станция,лот,трэк,станок,сетка,танк,ток,лестница

Виталик Матыцин

эврика

Мадина Суйегенова

Сотка,центр,тост,сток,наст,нитрат,крест,лоск,санкция,сценка,

Гульжан Мухадиева

трос, стан, лектор, крона, ротация... какое щедрое слово)))

Гульжан Мухадиева

спасибо, это не предел)))

Оля Куркина

станция,лектор,стан,лестница,крот,рост, ну и так далее.

Оля Куркина

Спасибо!

Митина Екатерина

нация, ток, стан, цинк, трон, наст, лето, танк, сон, ретро

El Sk

рост стан циля танцор ра тост цена..........дальше лень

Мария Гареева

рост,сорт,торс,лес,Река, танцор,лоск, кета, ну..и т. д.

Гульмира Аймулдаева

крот, станция, кран, стан, нотация - Хватит или еще?

@H
@ildara@ Hamitova

Танец, стан, рост, крот,трек, ротация, носки т.д.