Taтьяна.

Если периодически курс, витаминов принимаете , то какие посоветуете?

Ответы
Стас Васильев

Вообще не советую. Есть; овощи, фрукты, жиры, белки и углеводы в мяске и молочных продуктах. Просто дичь принимать химию в пилюлях, после которой не поможет ни один продукт. Так нас и подсаживают на наркоту фармомагнаты...

Taтьяна.

Учту

Стас Васильев

Я не категоричен в написанном и в некоторых случаях принимать нужно витаминный комплекс. Но в особых после долгих болезней когда организм критически ослаблен.

Taтьяна.

А как к эль карнитину?

Стас Васильев

Вот и пришли к консенсусу))) вы спортсмен, вы хотите достигнут мировых результатов, а может фитнес вас утомляет? Так снизте нагрузку, либо жертвуйте здоровьем. При конских тренировках необходимо употреблять дабы сгубить органы внутренние в конец.

Со
София

Вообще лучше такие вещи подбирать по анализам и смотреть каких витамин не хватает вашему организму. Поскольку переизбыток витамин приводит к гипервитаминозу

Ва
Варвара

Солгар. "Цинк.Магний.Кальций."
Это один комплекс. По 2 капсулы в день. Рекомендуют три, но методом проб и ошибок я поняла, что мне нужно 2.

Taтьяна.

Благодарю

维克多

Квашеная капустка, лимоны, ягоды: клюква, черника, голубика, облепиха... Ну и, конечно, яблоки во всех видах.

Taтьяна.

Шикарно

维克多

Как говорят англичане "An apple a day keeps the doctor away"

Сергей Л-Ов!

Тут осторожно с витаминами, только глубокой зимой и только до весны! Мильти витамины, простые и не часто!

Taтьяна.

Например, какие

Сергей Л-Ов!

РЕВИТ- и больше не какие не надо, тем более дорогие!

Демонолог Миднайт

Через iHerb брал американские для бодрости - мощная штука. Не помню названия, но могу потом уточнить

Taтьяна.

Благодарю

V/
V/S/G/

Как мне сказал ..лучший витамин солдатик ...это фрукты..иди уж в казарму подшивать подворотничок

Taтьяна.

О да

V/
V/S/G/

о,КЕЮШКИ

Дмитрий

Я принимаю самые необходимые 10 витаминов и минералов Nutrilite Daily/ одна пилюля в день.

Taтьяна.

Гут

Дмитрий

Не просто Gut aber Sehr Gut!!!

Taтьяна.

Ну и прелестно, Gern Geschehen

Дмитрий

Здоровья и бодрости духа Вам!

Taтьяна.

Immer Bereit) шучу

Дмитрий

🍩☕👍

Ко
Кончита

простые нам на работе выдают осенью и весной-гексавит Спать не хочется

Taтьяна.

Даже так

El Fuego

это не витамины а бады апилак оч рекомендую и магний от допль герц

El Fuego

чепуха макс на пять делений если и увеличивает

Liza

на себе проверено

El Fuego

мною проверено

Liza

и мною,по совету врача ,как поднять давление.аскафен п или апилак

El Fuego

аскафен снижает давление мадам

Алекс Дол

питайся полноценно и двигайся...а витамины для замороченных

Taтьяна.

Пожалуй

Cветлана

как можно советовать - это все чисто индивидуально!!!

Пётр Йосифович

Натуральные, в аптечных витаминах - нет витаминов !

Taтьяна.

Есть такая версия

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чаще омега3(закончила правда) и селен 🖼

Дмитрий Степанов

Витамин В (вино) витамин М (мясо) витамин С (салат)

Taтьяна.

Все это люблю

Дмитрий Степанов

Вот и правильно!

Св
Свят

Я глюкозу с утра .Для лучшей работы мозга .

Георгий Ламбоцкий

компливит посоветовали для гемоглобина

Иван Васильев

КОМПЛЕВИТ супер энергия с женьшенем

Ол
Ольга*

Время заваривать шиповник в термосе

Иван Егоров

Магний Б6 + Панангин. Курсом 45 дней.

Taтьяна.

Хорошо