Нина Коваленко

сколь было лет старухе проценщице в"Преступлении и наказании"?

Ответы
George Dalakishvili

"Это была крошечная, сухая старушонка, лет шестидесяти, с вострыми и злыми глазками, с маленьким вострым носом и простоволосая." Nina vi xot odin Gruzinski roman prochitali?(a etot otvet ia perepisal siandeksa)

Евгения Петровская

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42. года.

Леонид Андреев

Стыдно, но я не читал "Преступление и наказание"

Александр Кононов

мне не понравилось это произведение - не знаю .

Борис Коньков

её не спрашивали когда били в лобешник.

Александр Эбергардт

она скрывала от меня свой возраст ...

Сергей Олифир

незнаю я несмотрел(или не читал)

Ирина Жукова

возраст женщины всегда тайна 🙂

Татьяна :))

не думаю,что старше 50-ти...

Евгений Клопичев

Не помню. По идее - лет 45-50.

Виктор Чернышев

..она, сама, не помнила.....

Я Пророк

Ну если старуха то много

Алексей Белоусов

Да столько не живут...)))

Юрий Пазейчук

это ж надо было читать!

Елена Шмакова

я нечитала к сожалению

Ирбис

Столько не живут)))))))))))

Особенная Особа=)

тогда долго не жили.....

Кайрат Мыкышев

столько не живут

Геннадий Фисун

Много.

Марина

60 лет

Марина

Не правильно - 60. " Это была крошечная сухая старушонка, лет шестидесяти, с вострыми и злыми глазками, с маленьким вострым носом и простоволосая. Белобрысые, мало поседевшие волосы ее были жирно смазаны маслом. На ее тонкой и длинной шее, похожей на куриную ногу, было наверчено какое-то фланелевое тряпье, а на плечах, несмотря на жару, болталась вся истрепанная и пожелтелая меховая кацавейка."