Наталья Л

Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи - то молитвы через тебя. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вечный Ученик

А, как быть, если Вселенная захочет кого-то через тебя наказать. Как то не очень хочется быть орудием, пусть даже и в руках Вселенной.

Наталья Л

Вселенная отвечает на чьи - то молитвы через тебя.

Вечный Ученик

Вы, меня слышите?

Наталья Л

читайте внимательнее

Вечный Ученик

А, молитвы о наказании кого-то Вселенная к исполнению уже не принимает?

Наталья Л

наказание тоже может быть помощью........

Вечный Ученик

Все это игра слов. Мы хотели тебе помочь, поэтому посадили тебя в тюрьму.

Наталья Л

бывает и такое...........

Александр Шкляренко

Видео сюжет, немножко, не соответствует написанному тексту. Нельзя вмешиваться в естественный природный баланс .🥀

Наталья Л

может у вас воображение...............бедновато

Наталья Л

не реви те

.... Реус

Вселенная сначала придумала пищевые цепочки, а потом как бы спасает ненадолго отдельных жертв... Вот что за лицемерие...

Мо
Морлок

Гепардик теперь заболеет от недоедания, а неуклюжая антилопа нарожает ещё более неуклюжих телят?

Женя Пивнёв

Вам жалко косулю,но не жалко гепарда,а вдруг у неё котята и они умрут от голода.

Наталья Л

а вам кого жалко

Женя Пивнёв

Косуля травы наелась,а гепард остался голодным.Семейство кошачьих мне больше нравится.

Наталья Л

не реви те так)))))))))

Виктор

Наплевать на все эти призвания!Могу - помогу.Не в силах - извини!

Наталья Л

это не призвание...............

Виктор

Я на него и не претендую

A@
Alek @

вот эту хрень, между прочим, я придумал еще в детстве моём )))

A@
Alek @

да не, я не возражаю... я таких вещей много видел... или даже не таких....

Наталья Л

и что

A@
Alek @

ничего.... вот кошка ложится рядом... и в глаза смотрит... вот нафига это ей?

Наталья Л

у нее и спросите..........

Старик Ромуальдыч

И кого должна благодарить эта косуля ?? Вселенную😡 ?..

Старик Ромуальдыч

Там чушь написана... косуля помолтлась Вселенной , получилм спасение , поблагодарила ее , а мкжик как бы и не при делах...

Наталья Л

Вселенная отвечает на чьи - то молитвы через тебя. .........................................врубайся,если сможешь

Старик Ромуальдыч

Чушь полная .

Наталья Л

синтезирующее мышление не развито..........................жаль

Старик Ромуальдыч

Пооучишь по заднице😡

Реалист (27 Регион)

Ну вот киска осталась голодной. А если у неё дети?

Наталья Л

косуля тоже чье то дитя

Реалист (27 Регион)

Вот и не нужно лезть в дела зверей.

Наталья Л

Андрей Науменко

Вот же сволочь! А котик теперь с голоду помрёт 😞

Наталья Л

Лариса Крушельницкая

Так бывает — поможешь одному, погубишь другого

Денис Бабаев

Почему вселенная? Разве вселенной молятся???

Денис Бабаев

В Бога конечно же

Наталья Л

вы его видели?

Денис Бабаев

Я ощущаю его присутствие рядом

Наталья Л

а я Вселенную)

Денис Бабаев

Ну что это Ваше дело.

Павел Пушкарский

Дурак,лучше бы научил леопарда шашлык есть

Вечел(Курган)

Ещё не помог если,Он поможет.Отвечать надо

Александр Емельянов - Женат

....ну вот....оставил КИСКУ без обеда....?????

Виктор Курбатов

Хороший принцип, поболее таких людей!

Наталья Л

Виктор Курбатов

Обалденно!

Га
Галина

Хорошие слова👍🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид

Не надо мешать, всё как задуманно.

Чужой

В чём и кому помощь в этом видео?

Наталья Л

___________)))))))))))))))))))))))))))еще один........Поясню- переход на личности ,это свойственно в основном женскому полу.

Чужой

Вы явно о чём-то своём.😀

Наталья Л

да ладно....)))))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Чужой

Не равнодушны к женщинам, это бывает.

Наталья Л

))))))))))))))точно..................

Кот. Просто Кот.

и чо? гепард без обеда остался.))

Наталья Л

читай те

Кот. Просто Кот.

Прочитал. В чём помощь то? Вот Вы идёте в столовую, а Вам по рогам настучали.)) Ура! Котлета спасена!))

Наталья Л

н да